Как обналичить webmoney украинцу в России?

12 3
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
3631

Ребят, какие способы существуют обналички вебмани и яндекс-денег для украинцев в России?

Пока еще не выехал, но рассматриваю этот вариант все чаще и чаще.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#1

Офисы обменных сервисов. Иначе никак, пока не будет карты российского банка, а чтобы ее получить, нужна прописка в России.

Ну, еще друзья или знакомые, которые живут рядом и у которых есть и вебмани, и карта, скажем, того же Сбера или Альфа банка. Я, когда жил в России, юзал этот вариант, так как жил у друзей.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

У ЯД вывод по номеру карты, вывод на банковский счёт, либо заказать их пластик.

С WM без российского паспорта только через обменники

~
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#3
vandamme:
Ребят, какие способы существуют обналички вебмани и яндекс-денег для украинцев в России?
Пока еще не выехал, но рассматриваю этот вариант все чаще и чаще.

Переезжайте в спокойную область (как я понимаю, в Донецке сейчас не особо), например к нам в Запорожье - проблем с выводом и прочими вещами нет никаких:)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
G2
На сайте с 28.02.2013
Offline
10
#4

Заказать карту яндекс денег, но чтобы выводить деньги нужно быть идентифицированным пользователем. Нужно ксерокопию паспорта и подпись на договоре заверить у натариуса. Подробнее на сайте =)

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#5

Переехав беженцем в Россию занимаюсь обналичкой так - заказал карточки от киви и яндекса и расплачиваюсь ими. В случае нужды перегоняю вебмани в киви или яд - смотря где обмен выгоднее (некоторые обменники доплачивают за такй обмен). В случае если нужна именно наличка через киви потеря меньше (снятие наличных в банкомате).

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6
otavus:
Переезжайте в спокойную область (как я понимаю, в Донецке сейчас не особо), например к нам в Запорожье - проблем с выводом и прочими вещами нет никаких

спасибо, но почитав тут и поговорив со знакомыми на детской площадке, решил для себя, что это будет уж в крайнем случае.

яндекс карта долго выпускается и идет?

как происходит конвертация валют если снимать с нее в укр. банкомате?

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#7
vandamme:
спасибо, но почитав тут* и поговорив со знакомыми на детской площадке

Двое моих знакомых, кто переехал, без проблем устроились. По поводу отписок на форумах и тем более, мнений соседей по площадке - не стал бы столь категорично. Если захотите - могу помочь найти жильё по нормальной цене. Ну единственное, вас могут не очень хорошо встретить, если будете занимать изначально жесткую антиукраинскую позицию, тут в Запорожье есть такие приезжие, которые с запорожцами по приезду общаются "на понтах": дескать вот вы хунта, теперь вы нам должны, а я за ДНР и ничего вы мне не сделаете, ходят на митинги в поддержку ДНР и т.д. - ну не хочет Запорожье тех событий, что сейчас на Донбассе, по крайней мере подавляющее большинство. Нейтральных принимают нормально.

Вот с вашей же ссылки на форум:

1) Мама сегодня ездила в Днепропетровскую область. Вернулась в совершеннейшем восторге. Говорит, местные, когда узнавали, что она из Донецка, относились очень тепло, сочувственно, старались помочь, высказывали наилучшие пожелания.

2) Мне почти каждый день звонят родственники из Киева, Житомира, Черкасс, Закарпатья. Спрашивают об обстановке и настойчиво зовут к себе.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

я не такой, но спасибо, рассмотрю и этот вариантик.

а обратно на фронт не гонят?)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9

Согласно репортажам российского ТВ - гонят

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10

Выводить через обменники, комиссия не большая, паспорт не нужен вообще. В любом крупном городе есть.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий