Чем массово проверить PR ?

12 3
[Удален]
1601

Нужна реальная программа/сервис, которая потянет ОЧЕНЬ большое количество адресов, более 1 ляма.

Из того что знаю - NetPeak виснет.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#1

checkparams

p.s. виснЕт 🙅

[Удален]
#2
ant_key:
checkparams

программа ничего не делает.

нажимаешь Start, висит секунд 10 и все.

Наверно даже 3 ляма для нее не подсильное количество.

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#3
Dimitrias:
программа ничего не делает.
нажимаешь Start, висит секунд 10 и все.
Наверно даже 3 ляма для нее не подсильное количество.

Я через эту программу около 150 миллионов доменов проверял без всяких проблем. Сейчас так же все работает отлично.

Quo vadis?
[Удален]
#4
Subudayj:
Я через эту программу около 150 миллионов доменов проверял без всяких проблем. Сейчас так же все работает отлично.

Да я уже тоже сумел запустить, просто она как-то странно работает, например при закрытиии обнуляет файл с проверяемыми доменами, зачем?

А сразу вообще не стартовала, видать нужно запускать только после добавления доменов в файл. Если после, то тупит.

Сейчас прочекало около 1 ляма, но уже забанено, нужны прокси.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#5

В документации (+ в xml) всё написано и про режимы работы, и про файлы, и про прокси.

[Удален]
#6

Какие еще есть альтернативы?

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#7
Dimitrias:
Какие еще есть альтернативы?

попробуйте galiseo, так же опционально чекает тиц, каталоги як/дмоз и посещалку по li с экспортом xls

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#8

плагин винка. Но по частям, наверное. Или алаич, аллсаб

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#9

Про CheckParams, казалось бы, что может быть проще, взять список из доменов, нажать Старт и ждать пока прочекает.

Но нет. Программа не делает, хоть с прокси, хоть без.

При этом автор разместил "важную" инфу в главном окне.

Traffic incoming: 752 Bps, outgoing: 312 Bps; CPU usage total: 1.52%, program: 1.03%

Memory: working set: 64569344, pagefile usage: 47321088, Handles: 543

Я разбирался с куда более сложными программами, но это чудо отбивает своей кривостью всякую охоту в ней разбираться. :(

И главное в чем там розбираться? Разве что в ее кривости :(

UPD Актуально! ЧТО-то неглючное способное чекать от 1 ляма на PR

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#10
Dimitrias:
Про CheckParams, казалось бы, что может быть проще, взять список из доменов, нажать Старт и ждать пока прочекает.

Программа работает, как часы, у меня уже несколько лет. Запускал пару дней назад.

У вас, возможно, стоит использование прокси, а самих проксей по нужному адресу не найдено. Кроме того, вы в своем сообщении разместили не весь статус (там больше строк).

Проблема в прокладке между монитором и стулом. ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий