Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 3

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#291

Доброе утро! :)

Статистика была полностью восстановлена нашими программистами.

Исходя из той картины, что наблюдается сейчас - мы видим что у большинства вебмастеров есть проседание по доходу за 8 число на 50%. За 9 число на 25% и за 10 на 10%. Так же за остальные дни(с 11 по 14 число) мы добавим по 10% к Вашему заработку от себя, тк иконки в это время были недоступны, а потому конверт был несколько снижен.

По поводу 2 зипа и других вопросов выше - они так же на стадии решения. Скоро все будет стабильно - как и раньше. :)

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
Pro100Fun
На сайте с 28.01.2014
Offline
32
#292

nicetest, здравствуйте.

Отличная новость! Когда будут осуществлены компенсации? Сразу выплатите?

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#293

Выплатим когда хотя бы посчитаем их :)

А так да - потом будете до 26го числа сидеть без выплат... Которые по графику. Так что - спорный вопрос - когда их платить :)

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#294

nicetest, выплачивайте 26-го, лучше поработайте над нововведениями о которых писали выше.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#295

Да, смотрю, что процент открытий просел на 10-15%. То ли из-за иконок, то ли из-за двойного зипа. Хорошо бы посмотреть, какой процент будет с нормальными иконками, и в двойном зипе.

Вижу, зип убрали и иконки отдаются какие надо, только процент открытий не увеличился. Хотя может только недавно поправили.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#296

Иконки работают со вчера. По поводу 2 зипа - скоро будет настройка. :) Процент открытий думаю скоро придет в норму, как и конверт. Он, кстати, уже в норме со вчера стал.

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#297
Web-lomaster:
Согласен, у меня робот нашел архив с кряком и определил как вирус, в вебмастере сообщение загорелось. Тогда просто переименовал файл и все. Видно кто-то стукнул, до сих пор все нормально.

Интересно а антивирусы не блокируют доменное имя за то что кряки варез? у меня просто такая ситуация что аваст сначала обьяснил блокировку домена тем что у меня данная ПП стоит, снял, потом пишут что у меня есть пару программ с детектом их ав раньше кстати не было тот софт лично устанавливал с данным АВ не чего не блочил, ну ладно удалил заменил без детекта теперь, еще пишут что ссылаюсь я на якобы не понятные ресурсы, хотя тот не понятный ресурс не один АВ не блокирует а мой да. Как по мне это какой то беспредел что хотят то творят, был мой сайт неделю у них в вирусной лаборатории потом написали что у них волосы дыбом встали о том какие они вирусы у меня на сайте нашли и разблокировать отказались, а самое главное список/url этих волосовздыбающих файлов не предоставили указали всего лиш на 1 файл но якобы других там очень много этот 1 уже исправлен. Подскажите кто нибудь что с этими беспредельщиками делать, если поменять доменную зону домена, и склеить со старым как скоро сменится домен в ПС ? и будут ли те позиции которые были?

P/s Писали еще что жалобы на ресурс были у них есть расширение для браузера видимо из него, но самое смешное то когда они пишут при существующей блокировке домена, что если не будет жалоб на ваш домен еще посмотрим, а как так, как могут пользователи антивируса авас оценить сайт когда он даже не открывается у них.🤪

pps Еще интересно то что блокируют и поддомены на которые не относятся к тематике основного..

E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#298

Ребята, так из любопытства, кто может объянисть как рассчитывается конверт? От чего он зависит? Вообщем, откуда берется это значение... Буду очень благодарен :)

A7
На сайте с 28.10.2011
Offline
25
#299

Мда, конверт ужасен - 29% открытий при том что до ввода этих двойных архивов и кидалова хостера было около 50%. Нужно как можно быстрее убирать эти архивы, выпускать новые модули и бороться с антивирями☝.

Дешевые и стабильные vps (https://cp.cloudvix.com/mancgi/partnerprogram?partner=728&project=1), которые без проблем могут удерживать большое количество сайтов.
E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#300

artem7902, так 2х ZIP уже убрали, вернули обычный .exe

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий