Help: Странная система PR-CY

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
700

Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Случилась у меня тут такая странная вещь, как бан аккаунта на PR-CY.ru. На этом аккаунте висели реальные лоты и не велось никакой запрещенной деятельности. Но вдруг приходит письмо о том, что меня забанили из-за наличия второго аккаунта. Второй аккаунт пустой, он действительно существует, но деятельность на нем не велась. Собственно получилось это из-за того что я забыл логин к аккаунту. Долго возился с восстановлением - ничего не получилось - завел второй. Более того, в правилах ни слова нет о том что запрещено иметь второй аккаунт.

Так вот, забанили тот, на котором были подтверждены все данные - вмид, серч и т.д.

В процессе переписки с саппортом оказалось, что они не могут разбанить мой нормальный аккаунт. А на том что не забанен я не могу подтвердить никаких данных, соответственно деятельность не могу вести.

Мне теперь страшно работать с такой биржей, так как получается что в любой момент все денежки на аккаунте могут стать собственностью этой биржи...

В связи с вышеописанным вопрос - есть ли здесь нормальный представитель этой системы и есть ли вообще хотя бы теоретически не нулевая вероятность все же работать с этой биржей?

Или они полные неадекваты и стоит держаться от них подальше?

P.S. Для любителей попинать мультиводов - в правилах биржи НЕТ запрета держать два аккаунта и деятельность можно вести только с подтвержденного акка...

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#1

Почему-то мне кажется, что косяк с вашей стороны

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#2
watt114:
Почему-то мне кажется, что косяк с вашей стороны

В чем косяк?

В том что забанили подтвержденный аккаунт, а пустой оставили по принципу "иди вася и радуйся что не усё" и лишили меня возможности любых действий на этой бирже?

Повторюсь - в правилах нет запрета иметь два и более аккаунта.

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#3

Garphild, вы переписку покажите, тогда и ясно будет

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#4

Сейчас не вопрос в том кто прав, а кто виноват, а в том есть ли здесь адекватный представитель сервиса. И сейчас продолжаю переписку с саппортом. Поверьте, если не удастся достучаться до них, то я выложу переписку и не только здесь. Чисто из принципа чтоб никто на те же грабли не наступал.

UV
На сайте с 14.04.2014
Offline
5
#5

Выкладывайте переписку..

Раскрути свое видео в ТОП YouTube - http://ufovideo.ru (http://ufovideo.ru)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#6

В пользовательском соглашении я нашел там такие слова(не прямым текстом какбы):

1.4 Вся информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к Сайту, а также использование его Содержимого осуществляются исключительно по усмотрению Пользователя и на его риск.

спину выпрями!
G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#7
Enygma:
В пользовательском соглашении я нашел там такие слова(не прямым текстом какбы):

1.4 Вся информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к Сайту, а также использование его Содержимого осуществляются исключительно по усмотрению Пользователя и на его риск.

Шикарная формулировка. :)

Я ее видел, но не отнес к ограничениям. По-моему это ближе к полному снятию ответственности с сервиса за любые действия любых пользователей и/или администрации...

---------- Добавлено 04.08.2014 в 11:32 ----------

В общем-то проблему решили. После длительных объяснений мне сделали перебан аккаунтов. Подтвержденный вернули, пустой забанили. В целом ТП на общение идет, причин странного бана я так и не понял и не получил, но теперь хоть знаю что с ними можно аргументированно объясняться.

Всю простыню выкладывать не буду (я уже удалил акк от греха подальше) - суть в том, что у меня действительно не было вариантов кроме как завести второй аккаунт, а я нормальный адекватный человек, зарабатывающий на продаже сайтов.

В общем нормально. ТП спасибо. Всем тоже спасибо за поддержку. :)

Резюме - не заводите несколько аккаунтов на этой бирже вне зависимости от того прописано это в правилах или нет. Если уже есть аккаунты - закройте ненужные напрочь. Иначе получите как минимум длинную переписку с ТП, как максимум вечный бан без возможности восстановления. А если очень-очень надо, то посоветуйтесь с ТП о том как это лучше сделать. И если получится, то никогда ни при каких обстоятельствах не пытайтесь проводить сделки между этими аккаунтами. Бан гарантирован за накрутку или манипуляцию.

ТП отвечает достаточно быстро и в целом адекватно. Не без доли сарказма, но адекватно. Мой опыт показывает что решать вопросы можно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий