продвижение лэндинга

123
H4
На сайте с 27.09.2011
Offline
39
#11

ну я уже не практикую ничего бесплатного :) нет никаких акций.единственно, я конструкции делаю быстрее всех но немного дороже. Если объясняю клиентам почему, то они заказывают у меня.

Может приложить сечение конструкции у конкурента и у меня или всё таки нужно попытаться сделать так чтобы позвонил?

И что по калькулятору скажете? куда его вставить, он будет большим. на целую страницу точно

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
hulk45:
ну я уже не практикую ничего бесплатного

А и не надо. Надо фразу составить так, чтобы люди видели то, что они хотят видеть. К примеру: "бесплатный выезд на составление сметы". Разве тут написано, что составление сметы бесплатно? А человек читает именно как "полная халява".

Можно ещё играть со словами "вызов" и "выезд". Ведь "бесплатный вызов" это совсем не "бесплатный выезд", логично?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
H4
На сайте с 27.09.2011
Offline
39
#13

А если 60 процентов заказа это Россия. как я допустим из Москвы на чукотку поеду? :))))

Может какую то другую идею подскажете? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
hulk45:
А если 60 процентов заказа это Россия. как я допустим из Москвы на чукотку поеду? )))

Значит народ прёт не по продающим запросам, а по информационным. Для продажного сайта они мусорны, но могут сыграть для ПФ. (Хотя сам лично пока в ПФ не верю...)

Или вопрос был про контекст? 🤪

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#15
Фома:
Значит народ прёт не по продающим запросам, а по информационным. Для продажного сайта они мусорны, но могут сыграть для ПФ. (Хотя сам лично пока в ПФ не верю...)

Или вопрос был про контекст? 🤪

Да "скучно" на сайте и нет интереса вообще читать что то и клацать. Просто скучно и в падлу. Не лендинг это.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
H4
На сайте с 27.09.2011
Offline
39
#16

немного не понял. прет по продающим запросам. директ сам делал. считаю что качественно сделал.

многие кто звонят, говорят, что устали от могучих сайтов, где куча инфы.

ну и самый главный мой плюс я считаю заказы за 10мин.

+ когда появится калькулятор клиент сам сможет не только просчитать но и сформировать все докуметы - договор и т.д. в личном кабинете.

---------- Добавлено 03.08.2014 в 00:43 ----------

так не на что клацать :) это же всего одна страница.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#17

многие кто звонят

Вы просто фильтруете определённый контингент :)

Объясню.

Написать на сайте Вольво "Если ты не ... то позвони сейчас!!!" Позвонит только 1 категория людей - пьяные старички и молодые которые хотят просто поржать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

Давай по порядку:

hulk45:
Продвигаю его только через директ.
hulk45:
А если 60 процентов заказа это Россия
hulk45:
прет по продающим запросам

Нужно вычеркнуть одну фразу. Какую?

P.S. На всякий случай(а вдруг?), поясню, в директе можно настроить таргетинг. Буду только москвичи.

H4
На сайте с 27.09.2011
Offline
39
#19

какую? :) я спать

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20
hulk45:
какую? :) я спать

Это тебе решать. Но одна фраза тут лишняя.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий