Одни нули в аккаунте

12
M1
На сайте с 01.08.2014
Offline
11
#11

Почему на главной странице Adsense не отображается заработок за прошедший месяц? Его только через Отчеты можно посмотреть что-ли?

Хочется увидеть заработок за Июнь, а в поле Итоговый доход-Текущий остаток стоит 0!

A
На сайте с 12.09.2011
Online
141
#12
MudryiKaa:
В настройках платежей Рапида вроде осталась, надеюсь всё сработает и изменения не коснуться вывода на Рапиду. Мне пока другие способы оплаты не интересны...

С соседней темы:


2) Я не хочу ничего менять, мне нравиться Рапида/DHL!
Мягко говоря - Вас никто не спрашивает, Google делает так, как ему удобней, и так как работает большинство издателей во всем мире. Многие пытались инициировать отмену изменений на форуме Google, но ничего не вышло. Так что и Вас со временем ждет обновленный интерфейс и замена Рапиды/DHL на банковские переводы.
Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#13
MudryiKaa:
В настройках платежей Рапида вроде осталась, надеюсь всё сработает и изменения не коснуться вывода на Рапиду. Мне пока другие способы оплаты не интересны...

Поддерживаю! Рапида полностью устраивает. В аккаунте появились новые способы, но и Рапида осталась и стоит у меня сейчас как текущий способ вывода. Принудительно сменить способ оплаты вроде не заставляют. Очень надеюсь что Рапиду не уберут.

Странно, что нигде нет официальной информации по дальнейшей работе....

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#14

А банковский счёт просят долларовый... Рублёвый мой не прокатит что ли ?

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#15

Опять непонятки какие-то. Где тут Рапида?

В зависимости от указанного платежного адреса вам могут быть доступны различные способы оплаты: чеки, система банковских переводов, единая система платежей в евро (SEPA), перевод денежных средств и Western Union Quick Cash.
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#16

После написания поста выше, написал в саму Рапиду, ответ только сегодня пришел:

Здравствуйте.
Изменилось ли что-то в вашей работе с Google Adsense?
Алексей, да, появился дополнительный канал для юридических лиц. Однако, если Вы сами не меняли способа получения денежных средств, то для Вас ничего не меняется.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий