Русско- и Англоязычный контент - Копирайтинг, Рерайтинг, Переводы

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#191

Ещё отписываю кое-что. Сам занимаюсь данной ТС тематикой довольно долго и сам писал много статей и делал очень много рерайтов. Начал вчитываться в статью: читал-читал, смотрю - явные лаги с точки зрения понимания темы проскакивают(такие синонемы нельзя употреблять в данном контексте). Затем хуже... Просто такого писать вообще нельзя, ибо просто-напросто - это дезинформация получается. А английски хороший, грамматических ошибок не заметил. Дошёл правда только до 1\5 статьи, дальше смысла нет читать.

И ещё вопрос: кто пишет статьи? Носитель языка? Gambler? Можно задать тогда ему парочку вопросов насчёт конкретных нюансов, которые знают только gamblers.

[Удален]
#192

Mahrock, требуется перевод

с английского на руский

текст в pdf 15метров!

www.tandem-west.ru/do/render.rar

AV5.5_V1.1_release_notes.pdf стр с 19 по 38 включительно

renderdrive_manual_AV5.5_V1.0.pdf стр. С 55 по 299 включительно

интересуют цена и сроки

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#193

Корочей, не стану публиковать всю переписку и т.п. Но то, что я просил(чисто по обязательству, даже не по самой работе конкртено), я не получил. Может быть это из-за нехватки времени, лета и т.п. Не знаю, может я и ошибаюсь, но заказ аннулирован.

Если ТС будет очень сильно против, то я попрошу разрешения, чтобы я выложил всю историю переписки с моими коментариями, почему я так поступил.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#194

коротко и по делу- понимает с полуслова -мастер слова -респект и дальнейшее сотрудничество гарантировано:)

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#195

Заказал у ТС статью, результат хороший, все оперативно сделал. :)

дальнейшее сотрудничество гарантировано

+1, на 100 %

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#196

Заказал у ТС 260К символов на рерайт. Все было сделано в срок и весьма качественно! Все высказанные замечания исправлялись незамедлительно по требованию! За большой объем получил скидочку :) Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
S
На сайте с 09.04.2006
Offline
10
#197

заказал тексты для англоязычного сайта

работа была выполнена быстро и качественно

рекомендую :)

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#198

Заказывала тексты на рерайт и перевод с английского. Работа выполнена быстро и качественно без стилистических и грамматических ошибок.

Планирую и дальше продолжать сотрудничество.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#199

Заказывал у MahRock написание контента для нескольких сайтов - результатом доволен. Быстро, в срок и главное качественно.

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#200

ТС, еще вчера к вечеру обещали закончить рерайт.... Прошло уже более суток а в ответ тишина.

Стоит ли мне вообще ждать результатов работы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий