Проблемы с телом

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
2582

Добрый день, уважаемые пользователи форума searchengines.guru!

Есть у меня проблема, о которой я раньше даже не думал. Сегодня, в примерочной, при покупке футболочки с фото фиолетовых крашеных собачек, во время переодевания, я заметил, что моя правая грудь больше, чем левая. Как же я был шокирован, увидев это!

Самая проблема в том, что я на выходные собираюсь поехать покупаться на озеро. Но я там буду очень стеснятся обнажать свое до этого времени идеально тело. Как мне избавится от этих комплексов без хирургического вмешательства?

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#1

Имхо качать грудные мышцы слева. Обратитесь к нормальному фитнес-тренеру.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#2

это долгий процесс, если качать (на годы:)). Кстати, необязательно слева. Если мышца одна меньше, то все равно ей будет тяжелее. Само исправится при прокачке груди

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#3

Ребята, давайте смотреть более актуально. Уже в воскресенье я поеду на лазурное озеро. Этот щепетильный и интимный вопрос надо решить до этого времени.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
trahtor:
во время переодевания, я заметил, что моя правая грудь больше, чем левая.

Это оптический эффект. В зеркале всегда правая грудь кажется больше левой. Хотя на самом деле наоборот.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5
trahtor:
я заметил, что моя правая грудь больше, чем левая. Как же я был шокирован, увидев это!

trahtor, срочно проверь свои яички.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6
texter:
Это оптический эффект. В зеркале всегда правая грудь кажется больше левой. Хотя на самом деле наоборот.

То есть если в зеркале правая больше, значит на самом деле это я вижу левая и соответственно левая больше, и если левая в зеркале меньше, то на самом деле правая меньше?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#7

Просто подберите купальник с верхом.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8
Психиатр:
trahtor, срочно проверь свои яички.

Вы уверены, что этому вопросу здесь место? А то у меня тоже с этим есть проблемы, левое втягивается не пропорционально с правым при внешних воздействиях, таких как холод/тепло, стрессы, рок музыка.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#9
trahtor:
То есть если в зеркале правая больше, значит на самом деле это я вижу левая и соответственно левая больше, и если левая в зеркале меньше, то на самом деле правая меньше?

Это значит, что на самом деле ваша правая грудь не просто больше, а в два раза больше, чем вам она кажется больше в зеркале.

И тут срочно нужно работать над левой грудью, чтобы исправить ее аномальное отставание в размерах от правой. Я видел в интернете специальные упражнения для левой груди. Рекомендую попробовать их.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10
trahtor:
Как мне избавится от этих комплексов без хирургического вмешательства?

В принципе, современная психиатрия продвинулась достаточно далеко.

Щетаю, что затягивать нельзя, нужно обращаться срочно.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий