Вытягивать сайт из под фильтра или продвигать новый?

O8
На сайте с 10.09.2007
Offline
94
614

Здравствуйте, форумчане. Наш сайт www.avakada.ru существует с 2005 года. Два раза его продвижение мы заказывали фрилансерам и два раза были разочарованы. Решил продвигать самостоятельно. Начали учиться СЕО. Появились некоторые знания, дело пошло в гору. На свою беду, перед вынужденной поездкой, впервые пополнил счет в Movebo и забыл пополнить счет на SAPE. По возвращении обнаружил полное проседание позиций.

В итоге – ответное письмо от Яндекса

1. Неестественное продвижение ссылками

2. Манипулирование поведенческим

В Google webmasters наложение фильтра на часть ссылок

Сейчас решили найти помощника на 3-4 часа в день с бюджетом на продвижение 25 000 - 45 000 рублей.

Но не все ему на откуп, а только лишь выполнять мои задания. Он же рекомендует создать новый сайт с новым доменом. В случае продвижения старого «пугает» потерей времени и денег. Я перелопатил массу информации но у меня сложилось обратное мнение. Для меня это стратегический вопрос.

Посоветуйте, пожалуйста, именно в моем случае (собираюсь продвигаться белыми методами ) что выбрать?

А также:

Какая вероятность выхода из-под фильтра в %

1. Яндекса за поведенческие

2. Яндекса не естственное ссылочное (рухнуло порядка 60 ссылок за раз)

3. Гугла

В течение какого времени

1. Яндекса за поведенческие

2. Яндекса не естственное ссылочное

3. Гугла

Если ПС снимает фильтр, то каким выглядит проштрафившийся сайт в ее глазах

1. Как новый

2. Санкции снимаются полностью

Если для рекомендации потребуется дополнительное изучение вопроса, готов обсудить варианты оплаты.

Заранее спасибо!

С уважением,

Мишенин Олег

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

Советую снять ссылки( за пихнуть в дисалоу) , изменить ( обновить) движок и дизайн и некторые ключевые текста , провести пересмотр оптимизации и переиндексировать сайт , добавить новостей толковых , как снимут в гугле санкции - выждать недели 2-4 и начать аккуратно с умом продвигать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#2

тут полно спецов на форуме кто вытаскивает сайт из под фильтров

P.S. небось экономили на сеошниках - в связи чем и поплатились :(

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

olega81, Для начала лучше новый сайт, а то этот не пойми о чем. Заявлен как юридический, остальное как гс для сапы, и картинки не по теме мигают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#4

Новый сайт, потому что этот, похоже, был просто немного переделан из сайта турфирмы. Вы сами-то видите, что все картинки явно не в тему. И текстов каких-то напихали непонятно зачем. Не знаю, кто и как его продвигал, но для начала явно не хватает дизайнера.

Ну и порадовало: "Выход в сторону улицы Большие Каменьщики. Из стеклянных дверей налево в переход. Далее до конца перехода и направо. По улице Большие Каменьщики идти до первого..". Я все понимаю, но два раза подряд с ошибкой в одном предложении - перебор.

O8
На сайте с 10.09.2007
Offline
94
#5
Присущ:
olega81, Для начала лучше новый сайт, а то этот не пойми о чем. Заявлен как юридический, остальное как гс для сапы, и картинки не по теме мигают.

Прошу прощения, я имел ввиду вообще новый домен или старый avakada.ru. Про дизайн и тексты - это я понимаю.

---------- Добавлено 29.07.2014 в 18:57 ----------

xVOVAx,

А Яндекс фильтры снимутся сами, ведь именно они пугают меня больше всего или самые страшные санкции накладывает Гугл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий