Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#501

В сколько $ можно оценить домен ourserver.ru ? Домену через месяц будет 5 лет, ссылок никогда не покупалось, всё что есть, реальное. Фильтров никогда не было, просто стоял и старел, сайтом не занимались более 2-х лет.

Arhiper
На сайте с 03.04.2012
Offline
94
#502
frealy121212:
В сколько $ можно оценить домен ourserver.ru ? Домену через месяц будет 5 лет, ссылок никогда не покупалось, всё что есть, реальное. Фильтров никогда не было, просто стоял и старел, сайтом не занимались более 2-х лет.

Дешевле 500$ не отдал бы.....

Продажа - покупка доменов https://vk.com/domenarium (https://vk.com/domenarium)
cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#503
frealy121212:
В сколько $ можно оценить домен ourserver.ru ..

frealy121212, добрый и полезный совет - почитайте этот топик, хотя бы с середины 2015 года, много найдете полезного

frealy121212:
Домену через месяц будет 5 лет ..

5 лет, это не год. Скажу так, это Плюс, но ..

Если сайт за последние пару лет, никто не поддерживал, это Большой Минус! Цена падает в разы, т.ч. опять же совет. Хотите продать дорого, реанимируйте свой сайт.

Если же хотите скинуть, тогда скажу как есть, цена ему ХХ у.е.

Теперь про цену за домен (раз разговор идет именно о домене)

Не спешите с выводами, создайте тему - Продам домен - выслушаю предложения и так далее и тп

Arhiper:
Дешевле 500$ не отдал бы.....

Arhiper, кроме дешевле 500.., хмм, проаргументировали бы ... , или советом или "нужно помогать" ТС, чем-то или не надо

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#504
cB@nner:
frealy121212, добрый и полезный совет - почитайте этот топик, хотя бы с середины 2015 года, много найдете полезного


5 лет, это не год. Скажу так, это Плюс, но ..
Если сайт за последние пару лет, никто не поддерживал, это Большой Минус! Цена падает в разы, т.ч. опять же совет. Хотите продать дорого, реанимируйте свой сайт.
Если же хотите скинуть, тогда скажу как есть, цена ему ХХ у.е.

Теперь про цену за домен (раз разговор идет именно о домене)
Не спешите с выводами, создайте тему - Продам домен - выслушаю предложения и так далее и тп


Arhiper, кроме дешевле 500.., хмм, проаргументировали бы ... , или советом или "нужно помогать" ТС, чем-то или не надо

Ну как не поддерживал, сайт на домене работает, активность есть, посещаемость кое-какая, но никаких глобальных изменений не было, в плане продвижения.. Мне не сайт продать нужно, а домен.

За XX у.е, я его себе оставлю, кроме того и за 500 не отдал бы, не те это деньги, за 5 летний домен, с реальным тиц и pr, хоть и бомжатским. И скажем так, там не просто набор букв, а конкретное красивое имя, под соответствующую тематику, а так же, зоны com\net\org и другие популярные, заняты на этом имени. Цену конкретно я не знаю, но в примерных цифрах ориентир есть. Я не просил никого "помогать", знаю 2-3 человека с форума.

Тему я почему-то, создавать здесь не могу...

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#505
frealy121212:
За XX у.е, я его себе оставлю, кроме того и за 500 не отдал бы, не те это деньги

Хмм, желаю удачи Вам! Самое главное - не продешевить! :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#506
frealy121212:
Мне не сайт продать нужно, а домен.
frealy121212:
И скажем так, там не просто набор букв, а конкретное красивое имя,

У продавцов всегда товар красивый :) Длинный, двусловный домен, первое слово достаточно сложное. Такие домены на любителя. Если таковой найдётся - сможете продать. Не найдётся - будете продлевать "красивое имя" пока не надоест.

frealy121212:
а так же, зоны com\net\org и другие популярные, заняты на этом имени.

Домен в .SU взят Вами для ценности РУ-шки? Если так, то зря - это не работает :) .biz свободен, в популярных новозонах тоже (хоть какой-то плюс от новозон - оценка ценности наименований :)).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#507
pegs:
У продавцов всегда товар красивый :) Длинный, двусловный домен, первое слово достаточно сложное. Такие домены на любителя. Если таковой найдётся - сможете продать. Не найдётся - будете продлевать "красивое имя" пока не надоест.

Домен в .SU взят Вами для ценности РУ-шки? Если так, то зря - это не работает :) .biz свободен, в популярных новозонах тоже (хоть какой-то плюс от новозон - оценка ценности наименований :)).

.su взят, что бы не было "вон .su сводобен, очень похож", как сейчас :)

ourserver.biz, ourserver.pro, ourserver.space, например, как-то вообще не сходится.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#508

Оцените многоэтажки, с дефисом, да еще и в новой зоне...

ОrderСreditСard.Оnline

ОrderАirlineTickets.Оnline

Оrder-Tickets.Оnline

Аirline-Tickets.Оnline (такой есть без дефиса. у дяди это премиум и он просит $699.99). В принципе не дорого, желающие могут прикупить.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#509
Argo1:
Оцените многоэтажки, с дефисом, да еще и в новой зоне...

ОrderСreditСard.Оnline
ОrderАirlineTickets.Оnline
Оrder-Tickets.Оnline
Аirline-Tickets.Оnline (такой есть без дефиса. у дяди это премиум и он просит $699.99). В принципе не дорого, желающие могут прикупить.

Многоэтажники и в новой зоне (да, ещё и некоторые с дефисом) - это Вы так шутите?

Если нет, то - в пустую потраченные деньги.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#510
pegs:
Многоэтажники и в новой зоне (да, ещё и некоторые с дефисом) - это Вы так шутите?
Если нет, то - в пустую потраченные деньги.

Забугорный народ вполне может заинтересоваться подобным за небольшие деньги и если мне их удастся збагрить по $150-$200 уже будет неплохо. Год еще есть впереди. Они все мне обошлись за $60.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий