Продвижение сайта по продаже купонов

S4
На сайте с 26.07.2014
Offline
9
899

Впервые столкнулся с продвижением сайта продающего купоны (по принципу biglion). Продвигаю пока по г. Ижевск.

На ум приходит только одно: ссылки на главную страницу или на разделы, типа "Красота и здоровье".

Подскажите:

1. Есть-ли какие-то особенности в продвижении подобных сайтов.

2. Можно-ли вытеснить из регионального топа сайты типа биглион или купонатор?

3. Можно-ли продвигать такой сайт статьями? У других я этого не видел. Да, текст есть на акциях с купонами, но они постоянно обновляются...

Может быть у кого-то есть кейсы по данному вопросу?

S4
На сайте с 26.07.2014
Offline
9
#1

Неужели не было опыта?

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#2

Думаю упор надо делать на смм и рассылки, что касается сео - не думаю, что методы будут разниться с шопами.

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#3

Напиши мне в аську (личка пока у тебя не работает), научу помогу, подскажу.

S4
На сайте с 26.07.2014
Offline
9
#4
Лёгкий Голод:
Напиши мне в аську (личка пока у тебя не работает), научу помогу, подскажу.

Номер ICQ будьте добры :)

NN
На сайте с 04.07.2014
Offline
1
#5

Никаких особенностей и разници принципиальной нет. Двигать надо так же, как и любые др сайты, по своим запросам.

S4
На сайте с 26.07.2014
Offline
9
#6

А вот что интересно. Статичных разделов с текстами на сайте очень мало. У конкурентов тоже-самое. Страницы с контентом могут появляются максимум на месяц (могут даже в индекс не попасть). Оставлять их в архиве тоже не очень хорошо, так как в топ могут попасть старые акции.

Получается трафик гнать придётся только на главную (поправьте если я не прав). Но тут у меня вопрос, как продвигать главную если там нет текста?

S4
На сайте с 26.07.2014
Offline
9
#7

Лёгкий Голод, Отзовись плиз :)

steadyhost
На сайте с 03.12.2013
Offline
49
#8

Shikarno4000, данные сайты продвигаються как и обычные то есть нечего особенного, если хотите могу без проблем помочь, а вообще на будущее вам надо сео специалист.

Услуги хостинга (http://st8.ru) в Европе. Регистрация доменов. Аренда выделенных серверов в Европе: 100mbps unmetered Xeon 1220 4GB RAM от 39 USD (http://st8.ru/dedicated.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий