Индексирование ЯД и Гугл

KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
683

Добрый день всем. Подскажите по чему в гугле для мастеров нет индекса моего сайта? Хотя страницы в нём присутствуют, вроде как.

Другой вопрос, по ключевому запросу мой сайт на 4 месте в Яндексе. А в гугле он то не найден то на 50 позиции. Проверял через онлайн сервис.

Или если в статусе нулевой индекс - это 100% означает что гугл ещё не проиндексировал мой сайт? Вообще создал его пол месяца назад, в индекс добавил вчера.

jpg 136524.jpg
KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#1

Прописал site:site.ru - выдал мои страницы. А в поисковой системе, на запросы ключевых слов их нема, даже через Онлайн сервис. Как быть вообще, куда смотреть?

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#2

Вы хотите сразу быть в топе? :) Всё зависит от конкурентности и того, как вы продвигаете сайт, а на это тоже нужно время.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#3

гугл вебмастер обновляется раз в несколько . подожди

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#4
dvmax:
гугл вебмастер обновляется раз в несколько . подожди

Подождём. Тут вопрос если страницы проиндексированы, почему их нету в поисковике по разным запросам? Просматривал в плоть до 20 странице, где идёт уже просто полный не тематический бред других сайтов. Когда на Яндыксе моя страница на 4 месте. Вот в чём беда.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#5
KradaBash:
Подождём. Тут вопрос если страницы проиндексированы, почему их нету в поисковике по разным запросам? Просматривал в плоть до 20 странице, где идёт уже просто полный не тематический бред других сайтов. Когда на Яндыксе моя страница на 4 месте. Вот в чём беда.

гугл по началу присматривается к сайту (обычно около 3 месяцев) а потом начинает быстро индексировать и больше страниц в индекс входит чем яндексе, и зависимости от сайта выводить в топ итд..

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#6
diezelk:
гугл по началу присматривается к сайту (обычно около 3 месяцев) а потом начинает быстро индексировать и больше страниц в индекс входит чем яндексе, и зависимости от сайта выводить в топ итд..

Да уж... Яд за 1 день вывел его в топ а гуглу надо 3 месяца...

Ещё один вопрос, а быстро ли индексируется новый контент на ЯД?

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#7

А может посмотреть так

site:site.ru/&

возможно все ваши страницы в соплях висят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий