Аннуляция чека Google Adsense

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
1240

Хотелось бы уточнить у тех, кто сталкивался с данным вопросом, как быстро происходит данная операция. В открытом доступе сам гугл говорит, что на это требуется 15 дней.

Учитывая выше сказанное, хотелось бы получить ответ на основе практики в разрезе того, что если я подам запрос на аннуляцию чека 1 августа, то какова вероятность, что запрос успеют обработать и вернуть деньги на счет, с тем что бы они попали в следующий платежный период к 21-му августа ?

Правильно ли я понимаю, что сейчас если что, надо использовать эту форму?

https://support.google.com/adsense/troubleshooter/1198567?hl=ru

789dd8
VV
На сайте с 11.07.2014
Offline
0
#1

присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, кто уже так делал

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#2

Я подавал на аннуляцию 4 числа, дней через 8-10 появилось сообщение что деньги вернули на аккаунт

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Аннулировал чек неделю назад, через 3 рабочих дня деньги были на аккаунте, а уже на следующий день получил swift-платеж. Форма по ссылке верная.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
VV
На сайте с 11.07.2014
Offline
0
#4
MaxiK:
Аннулировал чек неделю назад, через 3 рабочих дня деньги были на аккаунте, а уже на следующий день получил swift-платеж. Форма по ссылке верная.

платеж был как отдельный или прибавился к остатку?

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#5

Лично мне немного не повезло, и при заполнении вышеуказанной формы - приходил ответ, что чека по данным реквизитам, увы нет.

Отписался в суппорт, они очень оперативно ответили, и аннулировали чек:

Данная форма не работает для тех кто на новой платежной системе, поэтому вы не смогли отменить чеки. Деньги вернутся в аккаунт через 15 дней.

На новой платежной системе необходимо ждать 60 дней после отправки, чтобы отменить чек.
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#6
VasVaskin:
платеж был как отдельный или прибавился к остатку?

прибавился

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#7
Magistr:
Лично мне немного не повезло, и при заполнении вышеуказанной формы - приходил ответ, что чека по данным реквизитам, увы нет.

1) Заполняйте Имя и Фамилию большими буквами;

2) Дату следует указывать которая написана на чеке, а не та что стоит в аккаунте;

3) Сумму платежа указывайте с точкой ****.** а не с запятой ****,**;

4) Поиграйтесь с причиной перевыпуска (я к примеру указывал - предпочитаю другой способ оплаты)

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#8
seosektor:
1) Заполняйте Имя и Фамилию большими буквами;
2) Дату следует указывать которая написана на чеке, а не та что стоит в аккаунте;
3) Сумму платежа указывайте с точкой ****.** а не с запятой ****,**;
4) Поиграйтесь с причиной перевыпуска (я к примеру указывал - предпочитаю другой способ оплаты)

Я тоже такую причину выбрал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий