нужен качественный хостинг с удобной биллинговой системой

123
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#11
trungilda:

строго говоря, дело не в разных пользователях, а в том, что бы разные пользователи могли платить за услуги хостинга любым способом, в том числе и через расчетный счет российской компании, при этом и получать все документы. Пароль и логин при этом может быть один и тот же на всех.

Просветите немного, каким образом по одному договору могут платить несколько разных юр.лиц и физ.лиц?

Лог в помощь!
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#12
trungilda:
строго говоря, дело не в разных пользователях, а в том, что бы разные пользователи могли платить за услуги хостинга любым способом, в том числе и через расчетный счет российской компании, при этом и получать все документы.

Всё это позволяет BILLmanager.

Все необходимые документы (акты, счета, договора), отправят многие хостеры, но опять же, документы будут на плательщика, а от лица компании можно оплатить только банковским переводом на р/с, все остальные способы оплаты, такие как вебмани, яндекс деньги и т.п. не будут доступны для компании, а только для физ лиц, соответственно если плательщик будет физ лицо, то акт на эту сумму не может быть составлен для компании.

Поэтому не совсем понятно что именно Вам требуется.

Вы хотите платить из под разных плательщиков, но чтобы все акты составлялись на Вашу компанию или что-то другое?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
S7
На сайте с 30.07.2014
Offline
0
#13

Если качественный, с русскоязычной поддержкой, с парнерской схемой и предоставлением своего биллинга, то sim-networks.com

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#14
sunmen79:
Если качественный, с русскоязычной поддержкой, с парнерской схемой и предоставлением своего биллинга, то sim-networks.com

У SIM-Networks фирма в Германии. Каким образом они будут отправлять документы российскому юр. лицу?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#15
Ilya74:
У SIM-Networks фирма в Германии. Каким образом они будут отправлять документы российскому юр. лицу?

Почтой. Либо скан по электронной почте.

Что такого?

Другой вопрос, что росийской компании за $50-100/мес лезть в ВЭД?

удачи.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#16
yahoster:
Что такого?

Да-да, именно в ВЭД и дело. Отсюда и возник мой пост :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
[umka:
;13018609]Просветите немного, каким образом по одному договору могут платить несколько разных юр.лиц и физ.лиц?

это как раз просто: типа "по договору № за ОООХХХ"... а вот кому закрывать актами после этого? ведь при одном договоре акты все будут на ООО ХХХ

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#18
MoMM:
это как раз просто: типа "по договору № за ОООХХХ"... а вот кому закрывать актами после этого? ведь при одном договоре акты все будут на ООО ХХХ

Тут всё намного проще.

Для каждого из плательщиков формируется отдельный договор, а акт выставляется на того плательщика, который оплатил за услугу.

H
На сайте с 09.05.2014
Offline
2
#19

Рекомендую Coopertino, сотрудничает с юр. лицами, принимает безналичную оплату, офис в Москве. Техническим параметрам также отвечает, надежно и недорого!

T
На сайте с 04.05.2013
Offline
10
#20
AdelinaHost:
Я так понимаю будут партнеры и вы хотите, чтобы все было честно? Имхо лучше сделать 1 новый емейл, чтобы имели доступы к нему оба партнера.

Но аккаунт у хостинга все равно будет на одно имя...это как в предприятии, два председателя быть не могут

Не совсем, пусть аккаунт будет на одного, но я хочу иметь возможность за него платить со счета юрлица. Те при создании аккаунта я регистрирую хостинг на почту другого человека (те никаких активаций по телефону), на выбор юрлицо РФ, ИП РФ или физлицо РФ или вообще непонятно кто из РФ, он получает пароли по почте электронной, я вижу пароли для входа на страничке сразу после регистрации. После этого, если я оплачиваю за него услуги, то мне нужны документы, если он сам то я получаю % по агентскому договору. Если хочет сменить пароль, пожалуйста, удалить аккаунт или перевести всё на другой хост, легко. Мне нужно лишь иметь доступ к билингу и файлам на период работы с конкретным сайтом на конкретном хосте.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:39 ----------

Окей:
Если правильно Вас понял, Вам нужен хостер с BILLmanager.

возможно, если не сложно пришлите пару ссылок на россиянские хостинге с BILLmanager

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:39 ----------

Вафелька:
hc.ru например.

посмотрю, но это не BILLmanager, как я понимаю, а мне в этой ветке советуют поискать с BILLmanager.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:40 ----------

globalmoney:
trungilda, я правильно понимаю, что Вам нужно, чтобы несколько разных пользователей, под своим логином и паролем имели доступ к биллингу на котором заказаны услуги?

пожалуй да

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:41 ----------

burnis:
А я видимо порекомендую Доброхост в том плане что за последние 10 лет там очень многое стало лучше.

Очень простой понятный биллинг. Документы предоставляют вовремя.
Ссылка как раз такая что бы показать прелести партнерской программы.

Напрягает порой, что суппорт отличный только если пишешь в тикеты... из личного кабинета. С другой стороны всегда есть куда сослаться и найти свои прошлые вопросы.

обязательно посмотрю доброхост.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:41 ----------

Ivan Lungov:
Предложения хостеров допускаются?

я бы даже сказал всячески приветствуются

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:42 ----------

Ilya74:
Здравствуйте,

Предлагаю Вам рассмотреть наши услуги: http://x5x.ru/sharedhosting.html

сразу после доброхоста загляну и к вам

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:44 ----------

rustelekom:
Задержки с отправкой - могут быть, да. Да и почта еще добавляет свою.

Иногда по году шлют, что простите как-то долго. За содержательный коммент спасибо!

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:45 ----------

'[umka:
;13018609']Просветите немного, каким образом по одному договору могут платить несколько разных юр.лиц и физ.лиц?

так бывает, правда реализация иногда странная, но можно добавить нового плательщика и всё, плати сколько влезет, из однйо админки хоть 10 разных услуг от 10 разных юрлиц заводи.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:46 ----------

globalmoney:
Всё это позволяет BILLmanager.

Поэтому не совсем понятно что именно Вам требуется.
Вы хотите платить из под разных плательщиков, но чтобы все акты составлялись на Вашу компанию или что-то другое?

спасибо, да, я хочу, что бы при оплате от нашего юрлица нам и документы давали, а остальные... ну если от юрлица платят, то пусть им тоже дают.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:48 ----------

Ilya74:
Да-да, именно в ВЭД и дело. Отсюда и возник мой пост :)

да, мне в жизни вообще скучно, только ВЭД и не хватает

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:50 ----------

MoMM:
это как раз просто: типа "по договору № за ОООХХХ"... а вот кому закрывать актами после этого? ведь при одном договоре акты все будут на ООО ХХХ

нет, по счету такому то за ООО 1, а другое ООО пусть само себе акты на платежи выменивает.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:50 ----------

globalmoney:
Тут всё намного проще.
Для каждого из плательщиков формируется отдельный договор, а акт выставляется на того плательщика, который оплатил за услугу.

верно, только бы ещё и это услуга была одна, а не несколько и все на разные ООО.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 18:51 ----------

Hubster:
Рекомендую Coopertino, сотрудничает с юр. лицами, принимает безналичную оплату, офис в Москве. Техническим параметрам также отвечает, надежно и недорого!

меня смущает безлимит, но попробую.

Теперь кажется всем ответил. Прошу ссылок на нормальные хостеры.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий