Конкурент запалился?

M
На сайте с 13.05.2013
Offline
11
733

Конкурент, видимо не подумав, добавил оба своих сайта, которые успешно занимают многие ТОПы, в справочник Яндекса, указав при этом один реальный адрес.

Как считаете, влепят ему аффилиат-фильтр, или что то похожее, или обойдется?

PS стучать не буду, URL не покажу!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

meblider, Сначала разберитесь, что то за фильтр, думаю что вы не знаете, а боитесь потому, что массовка говорит, что это страшно, это как медведи на красной площади для некоторых. Второе если при добавление не отказали, то значит их этот фактор не смущает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#2

Ну вообще, по одному адресу, могут находится и юрид и фактически десятки компаний, в том числе и одного направления, может это офисное здание большое.. там легко могут сидеть и пять турагентств (например).

У меня у конкурента два сайта в топ-20 с картой яндекса встроенной, по одному адресу, телефоны правда разные (но похожи).. но это я вижу, что контора одна.. а яндекс считает, что они разные, хотя названия тоже схожи.. но с другой стороны, опять же у десятков компаний названия похожи: Дом мебели, Мебель для дома, Вся мебель Мск и тд

M
На сайте с 13.05.2013
Offline
11
#3
funkislota:
.. но это я вижу, что контора одна.. а яндекс считает, что они разные, хотя названия тоже схожи..

Мы не о одних и тех же говорим?

У этих даже ООО схоже - один ООО "ХХХХХ", а второй ООО "ХХХХХ-мебель". Телефоны отличаются последними цифрами.

Z
На сайте с 18.06.2014
Offline
56
#4
Конкурент, видимо не подумав, добавил оба своих сайта, которые успешно занимают многие ТОПы, в справочник Яндекса, указав при этом один реальный адрес.

А может подумал и добавил☝

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#5
meblider:
Мы не о одних и тех же говорим?
У этих даже ООО схоже - один ООО "ХХХХХ", а второй ООО "ХХХХХ-мебель". Телефоны отличаются последними цифрами.

Нет, судя по всему, мебель была для примера, но если Вы мебель тоже для примера взяли..

Короче, у меня

ООО "ХХХХХ Мебель"

ООО "МебельХХХХХ МСК"

один адрес и отличие в двух цифрах телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий