Новости и СМИ. Продам вечные ссылки со своих сайтов, недорого

1 234 5
htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#21

Заказал услугу, получил результат и вот что могу сказать:

1 - Работали по предоплате 50%. Все в порядке. После получения результата перевел другие 50%.

2 - Площадки хорошие, думаю ссылки будут работать.

3 - Работа выполнена качественно и в срок. Статьи понравились.

4 - Исполнитель - человек адекватный и всегда готов к общению.

Я доволен, рекомендую!

My site: Water Parks (http://all-waterparks.com/)
TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#22

Заказал пакетное размещение. Площадки отличные и полностью соответствуют заявленному, ссылки четко вписаны в текст тематической статьи - всем доволен, рекомендую!

Мы прощаемся, но не уходим...
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#23

Разместился на всех сайтах. Хорошие ухоженные площадки с трафом. Одна статья из шести влетела в индекс в тот же день. Ждем остальные.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
OC
На сайте с 24.08.2011
Offline
34
#24

Размещаюсь на ресурсах ТС уже не первый раз, впечатления - только положительные: все статьи строго "по теме", анкоры аккуратно вписаны в текст, индексация ссылок происходит за день-два. Да, и ещё что важно: ссылки действительно "вечноживущие" - даже те, что были размещены полтора года назад, никуда не делись.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#25

Разместили на площадках быстро, статьи написаны неплохие, индексация сайтов хорошая. Было небольшое недопонимание по размещению, но ТС все исправил, за что ему спасибо. Рекомендую.

[Удален]
#26

Разместил на 6 площадках. Оперативно. ТС на каждом сайте сделал разные тематические статьи, из которых и проставил нужные мне ссылки и анкоры. Одна ссылка уже в индексе (меньше чем за сутки). Рекомендую.

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#27

Здравствуйте.

После последнего апа ТИЦ у нас сплошные плюсы.

Продолжаем размещение ссылок. По-прежнему за отзыв даю скидку 15%

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#28

Разместился на одной площадке.

Очень доволен скоростью размещения и статьёй от Исполнителя! Размещался без скидок , отзыв по делу.

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#29

Очень достойное предложение которым грех не воспользоваться - разместился на всех сайтах. Рекомендую!

kamillo
На сайте с 16.01.2009
Offline
65
#30

Разместился на всех площадках. ТС выполнил работу в оговоренный срок. Результатом очень доволен.

Буду обращаться еще.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий