Теги h на страницах интернет магазина, как правильно?

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
574

Добрый вечер уважаемое сообщество!

Пробовал воспользоваться поиском, но видимо плохая карма или магнитные бури помешали найти мне нужную информацию :)

Скажите пожалуйста, какого рода информацию можно и нужно вписывать в метатег h1 на главной странице интернет магазина? В метатеги h2 на главной?

Подскажите пожалуйста, какую информацию оптимально вписывать в метатеги h2 на страницах категорий товаров и на карточках товаров?

Заранее большое спасибо, надеюсь родной форум выручит и в этот раз :)

Развиваю свой ИМ.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

bigBuyer, Все зависит от структуры сайта, информации на страницах, титле, и задач в плане какой ключ надо продвинуть. Все это с учетом больницы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#2
Присущ:
bigBuyer, Все зависит от структуры сайта, информации на страницах, титле, и задач в плане какой ключ надо продвинуть. Все это с учетом больницы.

Эмм.....Ну, если можно, хотя бы по главной тогда попрошу помощи. ИМ, на главной товарное меню, блок новинок, блок топ продаж, блок акций. В титле "название магазина | всё для разведения ёжиков".

Поправьте меня, если моё предположение о том что написать неверно.

В нижней части главной страницы размещён текстовый блок. Сейчас в нём короткое описание о магазине. Я планировал развить это описание, вкратце остановившись на каждой большой категории товаров. Этот обзор я хочу разбить на смысловые блоки, каждый посвещать группе товаров. Название каждого блока -аш2. В аш2 я планировал размещать названия групп товара, которые и есть большими ключевыми фразами по тематике магазина.

В аш1, которое по замыслу должно было заглавливать весь текстовый блок о магазине, я пока не смог разобраться что вписывать. Это одна из причин создания темы.

Если моей информации о странице достаточно, буду очень признателен за совет, спасибо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
bigBuyer:
В нижней части главной страницы размещён текстовый блок.

Это портянка. Шанс есть, но лучше не делать, если вы не специалист. А просто написать знаков 500+ о магазине с включением основного вч и несколькими связными сч, но которые вы будете раскручивать на других посадочных.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#4

Спасибо, понятно.

А что с аш1 тогда на главной? В него вообще мощные ключи вч не вписываить, а написать к примеру "Интернет магазин Розовые Слоны"?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
bigBuyer:
Спасибо, понятно.
А что с аш1 тогда на главной? В него вообще мощные ключи вч не вписываить, а написать к примеру "Интернет магазин Розовые Слоны"?

Это на прямую зависит от перечисленного в начале. Нейтральный про слонов безопаснее, или вообще без него. Гнева не вызовите, так что с эти можете просто экспериментировать, изменения буду видны сразу после каждого изменения кэша главной.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#6

Спасибо, попробую аккуратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий