Вопрос к хостингам.

1 234
serverukraine
На сайте с 03.07.2014
Offline
20
#21
Nam3D:
Нужен очевидно VPS, самый дешевый, главное чтобы можно было воткнуть WM кипер и браузер, а так же изменить HID системы (в VM player решается переустановкой железа), локация - Украина. Никакого криминала - сервис отслеживает регионы, а на/в Украине товар выходит в разы дешевле. Закупаться планируется на разные аккаунты, потому нужна смена железа. Сама виртуалка нужна будет раза 2-3 в месяц по 1-3 часа. Есть ли такая у вас услуга и сколько будет стоить?

VPS сервер за 5-10 баксов в месяц это разве большая цена?

VPS сервера (http://server.ua/vps/) в Европе (Украина) Выделенный сервер (http://server.ua) с неограниченным трафиком
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#22
serverukraine:
VPS сервер за 5-10 баксов в месяц это разве большая цена?

Зачем мне месяц? Мне нужно около 10 часов. Я не собираюсь каждый день 24 часа гонять VPS в хвост и гриву.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#23
Nam3D:
Бедный амазон - использовал у него ресурсов на пол бакса в месяц, а он бедный и не в курсе что не должен был связываться со мной.

На такую сумму, к сожалению, ничего предложить не смогу. один ip адрес стоит дороже.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#24
prorok-ua:
На такую сумму, к сожалению, ничего предложить не смогу. один ip адрес стоит дороже.

А кто-то просит выделенный адрес? Я указал что нужна только локация в UA что там будет с самим адресом и сколько тысяч человек с него будут выходить в сеть - разговор совсем отдельный.

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#25

Без ай пи адреса Вам просто VPS не создадут, для Windows стоимость озвученная выше коллегами совершенно реальная, даже за пару часов в месяц.

SinaroHost LTD (/ru/forum/1008721) - Виртуальные (https://sinaro.host) и Выделенные сервера (https://sinaro.host) в Нидерландах с технической поддержкой. Отзывы (https://sinaro.host/company/feedback/).
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#26
Sinaro:
Без ай пи адреса Вам просто VPS не создадут, для Windows стоимость озвученная выше коллегами совершенно реальная, даже за пару часов в месяц.

Ну в вашем мире может быть и реальная - где хостеры дурят "облаками" своих клиентов впаривая им абонентки, а не оплату за использованные ресурсы. Я же ищу либо честное облако, либо того кто готов предоставить минимальные ресурсы на 10 часов за несколько баксов.

serverukraine
На сайте с 03.07.2014
Offline
20
#27
Nam3D:
Ну в вашем мире может быть и реальная - где хостеры дурят "облаками" своих клиентов впаривая им абонентки, а не оплату за использованные ресурсы. Я же ищу либо честное облако, либо того кто готов предоставить минимальные ресурсы на 10 часов за несколько баксов.

С чего вы взяли, что хостеры вас дурят облаками? Если хостер продает облачное решение с ежемесячной оплатой это разве надувательство? То, что он позиционирует облако немного по другому, это факт.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#28

Nam3D Вы платите не за 10ч. а за месяц, чтобы была возможность в любое время (оплаченного периода) зайти на 10ч., а значит заказанные ресурсы должны быть в постоянном резерве для Вас и другим их не продать. Облака нормального в UA нет.

Есть другие решения и за другую плату, если Вам это не подходит - возможно Вам будет подходить "тестовый период" у разных хостеров, несмотря на то, что он не для этого создан.

Зато будет как вы хотите, попользовались и бросили.

Других решений лично я не вижу.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#29
serverukraine:
То, что он позиционирует облако немного по другому, это факт.

То что эти хостеры впаривают называется "elastic", где ты можешь превысить лимиты на ресурсы и доплатить за них, а не "cloud", где ты платишь только за то что ты использовал - Amazon ec2, Azure, DigitalOcean.

Как обычно маркетинг переврал все на свой лад и модно слово "облако" теперь означает все что угодно, но не облако.

speed-core:
Вы платите не за 10ч. а за месяц, чтобы была возможность в любое время (оплаченного периода) зайти на 10ч., а значит заказанные ресурсы должны быть в постоянном резерве для Вас и другим их не продать

Ну так да, облако:

бакс в месяц за хранение виртуалки

бакс за использованные ресурсы во время работы

Это то что я ищу и то как работают сервисы, которые я озвучил выше.


Облака нормального в UA нет.

Я это уже понял.

Есть другие решения и за другую плату, если Вам это не подходит

VPN и прокси не хотелось бы из-за заспамленности адресов. Если есть варианты - готов рассмотреть, можно в личку.

speed-core:
возможно Вам будет подходить "тестовый период" у разных хостеров, несмотря на то, что он не для этого создан.

Это вообще за гранью моего понимания - тестить бери сколько хочешь, но фиг мы тебе дадим просто пользоваться по 10 часов в месяц и чтобы ты за это платил денег.

speed-core:
Зато будет как вы хотите, попользовались и бросили

А я не хочу бросать - хочу сидеть на одном месте и не дергаться.

serverukraine
На сайте с 03.07.2014
Offline
20
#30
Nam3D:


Как обычно маркетинг переврал все на свой лад и модно слово "облако" теперь означает все что угодно, но не облако.

Тут мы с Вами согласимся, у вы облако у многих уже означает все что угодно и делают из этого маркетинговое слово!

В Украине собственно на данный момент реально конкурента тому же digitalocean пока еще нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий