Куда ставить ключевые слова?

12
Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
1418

Здравствуйте.

Помогите разобраться, пожалуйста. Куда ставить ключевые слова, где их ищет поисковик?

Например в кeywords написано ключевое слово, также оно есть и в description, теперь вот обнаружила тенденцию, что и в title тоже его пишут. Ну и конечно же текст на странице тоже должен включать в себя эти ключевые слова.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#1

Ну как-то так, хотя чую и этого будет совсем мало и непонятно с такими знаниями.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#2

Все верно вы рассуждаете, главное чтобы статья была написана по этим ключевым словам.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#3
isick1:
Все верно вы рассуждаете, главное чтобы статья была написана по этим ключевым словам.

Спасибо. А еще такой вопрос. Обратила я внимание, что некоторые в title вставляют такое, как «купить (название товара)» это нормально? Или все же просто (название товара). И тогда как лучше оптимизировать текст под «название товара» или под «купить (название товара)». Я понимаю что большинство запросов идет с словом купить, но все же помогите разобраться.

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#4

Можно аккуратно добавить и "купить", если на странице действительно продаются товары. Также замечено, что синонимы тоже работают в похожем ключе, а именно по запросам со словом "купить" в заголовке сниппета в выдаче также подсвечивается, например, слово "покупайте".

Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#5
Nam3D:
Ну как-то так, хотя чую и этого будет совсем мало и непонятно с такими знаниями.

Раз уж вы откликнулись так посоветуйте пожалуйста конкретно что-то по этому вопросу.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#6
Anibrut:
Раз уж вы откликнулись так посоветуйте пожалуйста конкретно что-то по этому вопросу.

Рекомендую внимательно прочитать текст на картинке, конкретнее не куда.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Кейвордс вообще можно не заполнять.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#8
The WishMaster:
Кейвордс вообще можно не заполнять.

а как же быть в том случае если на главной странице текста нету, просто идут анонсы новостей, акций и т.д. к чему тогда привязывать ключевые слова?

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#9

Пишите в title в таком случае.

Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#10
yustnip:
Пишите в title в таком случае.

Получается title и description спасет.

Я вот думаю продвигать страницы с подкатегориями товаров ведь они на втором уровне вложенности и как бы общего описания там нету просто анонсы товаров. Или все же лучше дать там текст оптимизированный под ключевики.

И вот все же я переживаю, не будет ли некрасиво для посетителей в описании товара пестрить словами купить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий