Supplemental index у молодого сайта

WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
592

Сайту около месяца и все 550 страниц сайта попали под supplemental index.

Контент - копипаст.

Страницы - оптимизированные под СЧ запросы.

Ссылки еще не покупались.

В Яндексе все отлично.

Что можно предпринять ?

А как Вы боретесь с "соплями" ?

[Удален]
#1

Хорошим контентом)))) Ну, копипаст - это копипаст, как его не затачивай по СЧ или НЧ.

WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#2
ewgender:
Хорошим контентом)))) Ну, копипаст - это копипаст, как его не затачивай по СЧ или НЧ.

Ты еще скажи что сайты с копипастом не живут 😂

[Удален]
#3

Живут, конечно, и будут жить. Но не все. И не всегда)))

Ну я так, чисто с точки зрения человека - если что-то уже есть, то можно его переделать или сделать свое. Простое копирование - ну как-то не то. Или времени у вас нет или желания для производства контента или другие причины, это, конечно, второй вопрос, но я бы попытался норм контента раздобыть:)

Можно разнообразить его мешап технологией, я так делал на автонаполняемых сатах - тупо сбор контена отовсюду, какие-то метки на картах, фотки, видео, тексты, документы, поначалу более-менее тематика, потом околотематика, далее за неимением даже приблизительно чего по теме начал спорт тулить. Сетка прожила 1,5 года и была частично спалена гуглом в апреле этого года (перестарался чуток с перелинковкой), после чего стала ненужна. Но по сч-нч сетка держалась достойно, хотя была задумана изначально для усиления основных сайтов своими ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий