Кроссбраузерная html верстка div-ами, дизайн сайтов, создание логотипов, гиф баннеры

123
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#11

Заказывал верстку лендинга, работу ТС сделал в тот же день, рекомендую!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#12

Спасибо большое, буду стараться!

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
OldBobov
На сайте с 17.08.2012
Offline
57
#13

Заказ отдал вчера - нужно было сделать дизайн, сегодня получил полностью готовый к верстке, оперативность радует - быстро и качественно!

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#14

Первый раз воспользовался услугами ТС - заказал верстку, макета в псд не было, только в пдф. Но это не помешало сверстать все страницы на отлично :) Буду обращаться еще

J
На сайте с 26.09.2014
Offline
12
#15

Сделал заказ на разработку дизайна и верстку интернет-магазина. ТС ответил на запрос цены очень оперативно, предложил самую интересную цену (посылал запросы двум десяткам вебмастеров) + предложил в качестве бонуса флеш-баннер сверх ТЗ.

Работа была сделана в срок и на мой взгляд качественно (www. s o n o r o u s .ru - без пробелов). Все мои пожелания и требования были были, более того после завершения работы автором оказывались бесплатные консультации касаемо некоторых нъансов работы админки сайта. Вообщем рекомендую автора как высококлассного профессионала в своем деле, да и просто приятного в общении человека :-)

P.S. чтобы написать отзыв пришлось купить подписку за 5$ на этом сайте (просто так отставить отзыв не мог, потому что зарегистрировался на сайте недавно)... Чтобы поблагодарить за классную работу и 5$ не жалко.🤪

serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#16

Заказал Юрию дизайн и натяжку сайта для банка на ВП, работой остался более чем удовлетворен. Спасибо! Буду еще заказывать.

Весельчак =)
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#17
serg-yasn:
Заказал Юрию дизайн и натяжку сайта для банка на ВП, работой остался более чем удовлетворен. Спасибо! Буду еще заказывать.

Спасибо нашли время оставить отзыв! За мной поддержка ☝

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#18

Обращался к ТС за дизайном сайта и версткой, все сделал быстро и качественно, дизайн который Юрий придумал, мне очень понравился! В общем рекомендую как очень хорошего специалиста!

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#19

Друзья! Сегодня кибер-понедельник!

Возьму 3 заказа на дизайн сайта (1главная+1внутряк) за полцены (50вмз)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#20

Заказывал логотип сайта. Все выполнено в сроки и на достойном уровне. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий