Ссылки с сайтов ЯК. Жирные пузомерки, траст!

12
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#11
Mr_Don:
Заказывал в прошлой теме прогон, 4 июля апнуло до 20тиц, сейчас проверил.."тиц не определен"..по вебмастеру обнуление произошло 17 июля, вне апа. Сайт до этого был в индексе более года, имел собственные начальные беки..в сапе успел продать всего лишь около 20 ссылок на внутренних..
Спрашивается, почему Яша решил накрыть сайт фильтром именно сейчас, после прогона?..

Спасибо за отзыв.

Не слежу за подъемом ТиЦ у клиентских сайтов, но приятно слышать, что частенько данный параметр растет. А по поводу фильтра, хочу замтетить, что АГС - это фильтр контента, и к ссылкам он не имеет отношения. Могу лишь предположить, что сапа послужила поводом для пристального внимания, со стороны Яндекса:

Неразборчивость в ссылках может повредить сайту при ранжировании и важно не только кто ссылается, но и куда ссылается сам сайт...

А. Садовский.

Продолжаю принимать заказы!

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#12

готов заказать 70ссылок если примите оплату яндекс-деньгами.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#13
dvmax:
готов заказать 70ссылок если примите оплату яндекс-деньгами.

Спасибо, что-то обязательно придумаю с этим делом:)

Продолжаю принимать заказы!

Z
На сайте с 18.06.2014
Offline
56
#14

Воспользовался услугами ТС, заказывал пакет на 30 ссылок. В течении 3 дней работа была выполнена и я получил отчет. Ссылки были проставлены с профилей. Посмотрим теперь как они проиндиксируются и сколько проживут. Через несколько недель отпишусь в теме и поделюсь результатами.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#15
zaytsmax:
Воспользовался услугами ТС, заказывал пакет на 30 ссылок. В течении 3 дней работа была выполнена и я получил отчет. Ссылки были проставлены с профилей. Посмотрим теперь как они проиндиксируются и сколько проживут. Через несколько недель отпишусь в теме и поделюсь результатами.

Спасибо! Буду рад сотрудничеству и вновь:)

Продолжаю принимать заказы!

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#16

Вернулся после непродолжительного отпуска в рабочий сентябрь с новыми силами 🙄

Принимаю заказы в штатном режиме!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий