Как сказалось на Вашем сообществе вк введение ограничения на 200 постов в сутки?

1 234
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#21
SpaceWatcher:
А можно детальнее о новых алгоритмах?

Чем более зависимо сообщество от трафика из поиска (% поиска из общего трафика), тем оно выше ранжируется.

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#22
Speaker19:
Чем более зависимо сообщество от трафика из поиска (% поиска из общего трафика), тем оно выше ранжируется.

Звучит как бред, поскольку чтобы получать траф из поиска нужно итак выше ранжироваться иначе этот траф не получишь.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#23
leoseo:
Звучит как бред, поскольку чтобы получать траф из поиска нужно итак выше ранжироваться.

Речь о проценте, а не о кол-ве!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#24

Ясно. Типа если 5 человек из поиска и 0 из других источников, то автоматически повышаешься в поиске, относительно даже крупных сообществ ? С трудом верится...

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#25
leoseo:
Ясно. Типа если 5 человек из поиска и 0 из других источников, то автоматически повышаешься в поиске, относительно даже крупных сообществ ? С трудом верится...

Примерно так. Но естественно всё так же значительно влияют всё те же чистота названия сообщества относительно запроса + кол-во участников/подписчиков.

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#26
Speaker19:
Речь о проценте, а не о кол-ве!

Хм, в моей вселенной существовало только 3 фактора, влияющих на выдачу в ВК:

1) кол-во вступивших

2) искомое слово в названии паблика

3) галочка

Насколько сегодня изменилась картина? Теперь сообщество-клон с меньшим кол-вом вступивших может обойти крупняк в поиске только за счет того, что получает больший процент поискового траффика?

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
[Удален]
#27

Честно я сам не знал что сообщество может из за такого критерия обойти,сообщества у которых число участников больше...Надо будет вечерком помониторить все это!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#28
SpaceWatcher:

По умолчанию Re: Как сказалось на Вашем сообществе вк введение ограничения на 200 постов в сутки?
Цитата:
Сообщение от Speaker19 Посмотреть сообщение
Речь о проценте, а не о кол-ве!
Хм, в моей вселенной существовало только 3 фактора, влияющих на выдачу в ВК:

1) кол-во вступивших
2) искомое слово в названии паблика
3) галочка

В моей вселенной, пока что, так оно и есть. Не знаю у кого там что происходит "новое"...)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#29
leoseo:
Более 200 постов в ОДНО сообщество ты не отправишь.

Согласен, но если нужно проспамить именно ПОИСК, то можно создать хоть 100500 сообществ и это ограничение в 200 сообщений не поможет 🙄

СР
На сайте с 13.07.2014
Offline
0
#30
WEMASTER:
Согласен, но если нужно проспамить именно ПОИСК, то можно создать хоть 100500 сообществ и это ограничение в 200 сообщений не поможет 🙄

На мой взгляд спам в группах только редит. Привожу конкретный пример. Группа вк по тематике аренда недвижимость. Когда постил каждые 15 минут варианты с тел реальных собственников были вступившие и вышедшие. Поменял стратегию в обсуждения по теме "Объявления "сдам комнату,квартиру"писать здесь" стал постить все варианты, а стену ограничил и стал кидать посты 1 раз в 2 часа. Появился рост.:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий