Блок РК, помощь по прохождению модерации.

Adinfo
На сайте с 09.12.2013
Offline
41
817

Здравствуйте.

15 марта этого года мы запустили рекламную кампанию (далее РК) в Яндекс.Директе (далее ЯД) для рекламы нашей партнерской программы adinfo.ru, но активно стали ее использовать только в начале июня. Проработав две-три недели, 23 июня все рекламные объявления были отклонены в ручном режиме модераторами ЯД, опираясь на их право отказать в размещении рекламы тех компаний, которые не соответствуют политики ЯД.

После этого я написал им тикет на электронную почту и позвонил в их службу поддержки. По телефону мне причину блока РК дать откказались, посоветовав ждать ответ на тикет. Спустя 3 рабочих дня мне дали ответ на электронное письмо, хотя ответом это назвать сложно: снова нет никакой конкретной причины блока РК, нет советов по исправлению ситуации в лучшую сторону, лишь фраза: "Решение о невозможности размещения данных рекламных материалов в системе Я.Директ является окончательным и пересмотру не подлежит" .

На этом форуме много вебмастеров, которые, возможно, сталкивались с этой проблемой. Не могли бы Вы дать рекомендации, которые могли бы помочь снова рекламировать пп в ЯД. Если у Вас есть свои схемы, о которых Вы не хотите делиться, но можете нам помочь, то все равно будем рады Вашей помощи. Человеку, который поможет снова запустить РК и гарантировать ее стабильную работу на протяжении длительного периода времени, мы готовы заплатить за его работу. Заранее спасибо за помощь.

Оставлю свои реквизиты для связи.

skype: adinfo.partner

icq: 681144718

email: Adinfo.partner@yandex.ru

С уважением,

администрация Adinfo.ru .

Регистрируйся в Adinfo. Лучшие офферы медицинской тематики, и не только (http://adinfo.ru/info)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий