Wordpress и другие CMS: правки, настройка, разработка сайтов "под ключ"

1 2345 6
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#31

Уважаемые клиенты, спасибо вам за плодотворный год!

В 2015 было сделано очень много работы, спасибо за ваше доверие и надежность. Спасибо за интересные задачи, денежные проекты и просто приятное общение.

За этот год мною было изучено очень много новой информации, чтобы в следующем году порадовать вас дополнительными полезными услугами:

- написание калькуляторов для сайтов

- написание плагинов для wordpress

- перенос сайтов с ДЛЕ, Джумла и других цмс на Wordpress

- оптимизация сайтов на Wordpress (вырезка лишнего, правильная настройка и т.д.)

- верстка сайтов и натяжка

- ...

Еще раз спасибо вам, успехов в Новом Году и жду вас уже 2016! =)

з.ы. До 31 довожу до ума только текущие проекты, все новые - уже в новом году.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#32

Добрый день. Теперь предлагаю услуги работы с различными сторонними api, а также разработку плагинов для wordpress

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#33

Работали с Антоном по нескольким проектам - приятное впечатление. В основном задачи были а-ля "сделать и гс СДЛ при минимальном бюджете" - ТС справляется отлично, спасибо!

N
На сайте с 26.03.2014
Offline
58
#34

Антон спас несколько моих сайтов на ВП от вирусов, а еще из одного сделал "конфетку".

Еще раз спасибо за длительное, плодотворное сотрудничество!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#35

Спасибо за заказы, до июля в отпуску. Успехов Вам, хорошего настроения - держитесь тут

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#36

С радостью сообщаю, что теперь могу предложить и написание плагинов для Wordpress, а также различных парсеров и грабберов.

Кроме того, всех клиентов ближе к октябрю ждет приятный сюрприз. Для вашего удобство будет создана система, в которой вы сможете давать задания на оперативную правку и разработку сайтов, оплачивать заказы и видеть прогресс выполнения этих заданий.

Кроме того, вас ждет много других "фишек", о которых вы узнаете после анонса первой версии системы Fidem Panel

kosstyan
На сайте с 07.12.2008
Offline
92
#37

Спасибо Антону помог с проблемой плагина на WP и спас меня от кучи лишней работы!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#38

Добрый день, уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня предлагаем вашему вниманию услугу "поддержка сайта". За скромную фиксированную плату в месяц вы получаете надежную защиту и аудит сайта.

Новые заказы на правки и разработку сайтов я принимаю уже с понедельника, спасибо за понимание.

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#39

Спасибо Антону за сайт! Все сделано в срок и четко по тз, при этом Антон подсказал некоторые непонятные мне моменты. Рекомендую!

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#40

Доброго времени.

Оцените стоимость и сроки на верстку и настройку сайта на вордпрессе.

https://yadi.sk/d/ez3HigCDzpoMe

Моя почта для связи host.rsk@gmail.com

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий