Яндекс крутит

1 234
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#21
lesnoiprizrak:
http://api.yandex.ru/

не понял вашей мысли

Я просто чудак в придурковатом королевстве
M
На сайте с 27.01.2013
Offline
68
#22
awasome:
Выражение про кормящую руку очень к месту будет.

Не к месту. Тк это выражение относится к схеме хозяин - иждивенец.

Яндекс хозяином не является, вебмастера - не иждивенцы.

Тут должны быть партнерские отношения.

Надеюсь, Вы согласитесь, что Я не способен был создать такое кол-во контента, которое сейчас есть в рунете в одиночку? Сейчас Я поступает не очень по-партнерски, вот люди и возмущаются. И возмущение это не есть "укус".

Другое дело, что люди забывают, что интернет это не только высокодоходная сфера, но сфера высокого риска(связанного с нестабильностью и новизной).

И не все это учитывают 🙅

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23

mibuso, кто мешает прописать в роботсе

User-agent: Yandex
Disallow: /

и спокойно работать? ;) Яндекс будет повержен, весь ваш контент достанется другим поисковикам.

M
На сайте с 27.01.2013
Offline
68
#24
awasome:
mibuso, кто мешает прописать в роботсе



и спокойно работать? ;) Яндекс будет повержен, весь ваш контент достанется другим поисковикам.

Не совсем понял это к чему Вы сказали?

Я не отношусь к тем людям, которые шлют порчу на Яшу после каждого апа, я просто высказал свое мнение про его поведение. Сейчас Яша выбрал не самый лучший вектор увеличения прибыли. Хотя это может быть связано с их прогнозами своего будущего. Не знаю.... мне просто это не нравится. Из-за этого топиться, колоть иголками кукол вуду или вносить изменения в роботс не собираюсь.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#25
Алексей Питерский:
а мне майл хочется видеть в лидерах

Согласен! Очень верный подход.

У яндекса сейчас подход стал странным

- Делайте сайты лучше

- Что это значит?

- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)

- И он будет в топе?

- Да

- Но почему в топ такое *****

- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#26
mibuso:
мне просто это не нравится.

Никому не нравится, однако ж срачи получаются вселенского масштаба. И как обычно все чего-то требуют от поисковика, который никому ничем не обязан (как и вебмастер поисковику). Я же говорю - если не нравится политика одного поисковика, попробуйте поработать под другой. В момент придет прозрение. Я тоже траф теряю и прилично, но что-то не бегу создавать темы с тайтлом вида "яндекс казёл".

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#27

Самое главное, что их алгоритм станет умнее их самих.

И будет править искусственный интеллект.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
S
На сайте с 25.12.2012
Offline
13
#28
Wasya:
Согласен! Очень верный подход.

У яндекса сейчас подход стал странным
- Делайте сайты лучше
- Что это значит?
- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)
- И он будет в топе?
- Да
- Но почему в топ такое *****
- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)

Что обидно что так все и есть, и улучшений пока не намечается(

Ключи steam (http://vidshup.ru)
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#29
Wasya:
Согласен! Очень верный подход.

У яндекса сейчас подход стал странным
- Делайте сайты лучше
- Что это значит?
- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)
- И он будет в топе?
- Да
- Но почему в топ такое *****
- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)

Не так немного:

- Делайте сайты лучше

- Что это значит?

- Ээээ... "Да хрен его знает" (с)

- И он будет в топе?

- Мы не гарантируем!

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#30

лет 10 назад делали алгоритм распознавания отпечатков пальцев, босс сказал будет на нейроных сетях, мы ему - тогда потеряем контроль над процессом и будет невозможно понять как работает алгоритм, он сказа пофиг - главное чтобы работало. Сделали - работало хорошо но долго. Босс сказал надо упростить и ускорить чтобы на маленький комп КПК или даже смартофон влезало. Я уволился ибо невозможно к тому времени было понять что же за процессы происходят в нашей могучей самообучающейся нейроной сети. :) Фирма через пару лет мучительного изучения что делает нейронная сеть обанкротилась и закрылась. Машины они такие - дай им волю и они станут сами по себе что-то делать непонятное и влиять на результат их деятельности и понимать как и что становиться невозможно.

...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий