Дата создания файла по ftp

Evelyn
На сайте с 15.11.2012
Offline
17
717

Не подскажите, я переношу сайт на новый хостинг, дата создания файла ставится текущая, т.е. файл 2009 года, а на хостинге - создан сегодня. Я могу как-то на это повлиять, чтобы сохранялась дата или хостинг надо менять? Если все оставить как есть, это как-то повлияет на ПС?

Стать счастливым просто: начните принимать правильные решения.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1
Evelyn:
Если все оставить как есть, это как-то повлияет на ПС?

Полагаю, что никак.

Наше дело правое - не мешать левому!
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2

ТС, а кто вам сказал, что поисковый бот может прочитать дату создания файла?

Или он к вам тоже на сайт по фтп лезет ? :)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Evelyn:
Не подскажите, я переношу сайт на новый хостинг, дата создания файла ставится текущая, т.е. файл 2009 года, а на хостинге - создан сегодня. Я могу как-то на это повлиять, чтобы сохранялась дата или хостинг надо менять? Если все оставить как есть, это как-то повлияет на ПС?

Дата должна быть довоенная! 30-е года самые лучшие.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4

Из собственного опыта.

Когда хостинг Народ.ру был передан от Яндекса Укозу, все даты файлов, ранее бывших на народовских сайтах, стали датой миграции (такое-то апреля 2013 года).

Ну, они ещё при миграции и кодировку поменяли (на Яндексе они были Win1251, на Укозе стали - UTF-8).

Так вот, никаких эффектов, связанных с этой миграцией вообще (и, соответственно, с изменением дат всех страниц в частности), со стороны поисковых систем замечено не было.

Evelyn
На сайте с 15.11.2012
Offline
17
#5

Просто на первом хостинге дата сохранялась. Спасибо всем за ответы, а то я засомневалась, вдруг что не так будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий