Внимание конкурс! Дизайн фанатского (футбол) сайта

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197
4696

Всем привет, не первый раз устраиваю конкурсы с предыдущими конкурсами можете познакомится тут и тут,тут, тут, тут. Прошли как вы можете заметить удачно, все стороны остались довольны

Тематика будущего сайта: Спорт. Фанатский сайт минского “Динамо”

Сразу приведу тематические сайты этой тематики, чтобы было представление самой идеи 1 (Фратрия Спартак), 2 (Клуб болельщиков Московского Динамо), 3 Чего-то такого и хочется, только конечно же лучше)

1. По структуре сайта: Трёхколоночный дизайн, главная новость должна обязательно выделяться. Основной упор на сайте будет делаться на фото и видео, поэтому особое внимание уделить расположению фото и видео галерей. Шапку хотелось типо такой(но желательно креатив). Сделал специальную подборку атмосферных фото, которые можно использовать для шапки и в целом для дизайна. Шапке стоит уделить серьёзное внимание.

Какие основные блоки должны быть на сайте? 1. Главные новости. 2. Обычные новости. 3. Фото-видео 4. Турнирная таблица 5. Анонс предстоящих матчей и прошедшие матчи 6. Новости команды

2. Логотип использовать этот, если нужен в каком-то определённом формате, пишите.

3. Для начала нужно главная страница и страница под различные категории всё тоже самое, только чтобы были все материалы типо такого . А так же страницы под фото и видео галереи (внутряки)

4. По новым правилам форума срок проведения конкурса всего 10 дней, начало конкурса день опубликования его на серче, авторские права на дизайны которые не победили в конкурсе принадлежат их владельцам .

5. Гаранта думаю не надо, так как в кидалове не заинтересован, что подтвердили предыдущие конкурсы. Всё проходило отлично.

6. Приз только за первое место (если что-то понравится)

7. Оплата 250 у.е (Вебмани). Вся сумма победителю, если ничего не понравится, очень расстроюсь, но думаю такого не будет!

8. Контакты для связи tyz.lt@mail.ru 556545706 аська

9. Старт конкурс 2 июля, окончание 13 июля в этот день и будет объявлен победитель, если он будет!

10. Если вам для дизайна нужно что-то конкретное, пишите, будем искать!

12. Если какие-то возник вопросы по тематике сайта и по его концепции, спрашивайте, ответим!

11. Надеюсь этот конкурс завершиться как и 5 предыдущих

12. Добро на проведения конкурса от мартышон получено.

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197

Если кому-то непонятна тематика, спрашивайте

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
185
Оплата 250 у.е

Рискну предположить что это вот отпугивает :)

Рядом конкурсы где за 100$ только логотип рисуют. А тут вы хотите целый сайт да ещё на конкурсной основе да всего за 250..

Ваши прошлый конкурсы давно уже были, нынче цены другие.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
D7
На сайте с 22.12.2010
272

одобрение конкурса модератором не нужно?

---------- Добавлено 04.07.2014 в 20:55 ----------

domen7:

нашел в тексте, пардон

мартышон
На сайте с 11.10.2006
163

Модератор не дремлет :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197
domen7:

---------- Добавлено 04.07.2014 в 20:55 ----------

нашел в тексте, пардон

У кого какие возможности, на данный момент готов оплачивать эту сумму. Возможно с небольшим бонусом:)

На данный момент к сожалению получил только одну работу на почту, которая к сожалению было выполнена на очень низком уровне ...

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197

Только сейчас заметил, небольшой косяк в главном посте, копировал со старых конкурсов некоторые пункты.

7. Оплата 300 у.е (Вебмани). Победители конкурса.

С модератором согласованно

oxStudio
На сайте с 07.07.2011
36

Готов принять участие, ибо есть крутые задумки на эту тему.

Но для меня не понятен пункт с выявлением победителя, тоесть если из 5-20 макетов вам ничего не понравится то вы просто закончите конкурс?

портфолио (wd64.ru) портфолио на free-lance.ru (http://www.free-lance.ru/users/oxART-/)
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
121
oxStudio:

Но для меня не понятен пункт с выявлением победителя, тоесть если из 5-20 макетов вам ничего не понравится то вы просто закончите конкурс?

Такое не раз уже было здесь. Я не про ТС, у него конкурсы вроде всегда интересные.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197
oxStudio:

К сожалению да, но на практике, глянь 5 конкурсов в стартовом топике, такого ещё у меня ни разу не было, надеюсь, что и сейчас такого не будет.

---------- Добавлено 07.07.2014 в 18:20 ----------

Morozil_nikЁ:
Такое не раз уже было здесь. Я не про ТС, у него конкурсы вроде всегда интересные.

Спасибо, в двух конкурсах так вообще была беда, с определением победителя, уж больно две работу нравились, никак не мог решить )

0pium
На сайте с 21.11.2009
257
tyzlt:
Спасибо, в двух конкурсах так вообще была беда, с определением победителя, уж больно две работу нравились, никак не мог решить )

Ну ровнять былые времена по конкурсам в этом разделе и нынешние никак нельзя, небо и земля...

Постараюсь принять участие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий