Проседают позиции в гугл после закупки ссылок

12
zaxavar
На сайте с 08.10.2012
Offline
161
746

Здравствуйте!

После закупки ссылок проседают позиции в гугл по нч, нк, в среднем с 50 на 80.

Почему так происходит?

ВМЕСТО или ВМЕСТЕ с ADSENE - ADSTERRA - https://publishers.adsterra.com/referral/wf8uqXSYuu Раcскажу, подскажу.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#1

не те ссылки покупаете?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Какие ссылки покупаете?

Такое иногда бывает что после закупки даже качественных ссылок позиции сначала проседают а потов понемножку растут.

Так что можете особо не расстраиваться, (ну разве что вы закупили ссылок с ссылкопомоек).

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#3

поддерживаю Maxim-KL всегда у меня так было, что сначала проседает,а потом рост. Не проседало только когда сквозняки делал с тематических сателлитов.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4

ankhorr, Ну такое в основном бывает из за большого увеличения ссылочной массы а часто наблюдается после прогонов. Если закупать неспеша по несколько ссылок то конечно таких падений не будет.

zaxavar
На сайте с 08.10.2012
Offline
161
#5
kittenAA:
не те ссылки покупаете?

Ну, например купил 10 ссылок на внутреннюю страницу, со страниц в тилах которых есть вхождение ключа.

Тиц доноров от 10 до 40.

При чем, из 10 страниц, только 3 есть в гугл кеш (но наверное это не имеет значение?)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6
Maxim-KL:
Такое иногда бывает что после закупки даже качественных ссылок позиции сначала проседают а потов понемножку растут.

Нужно добавить "у меня".

П.С. Видимо вы что-то не то покупаете. Прогоны по говнокаталогам - это не ссылки.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
zaxavar
На сайте с 08.10.2012
Offline
161
#7
sear4er:
Нужно добавить "у меня".

П.С. Видимо вы что-то не то покупаете. Прогоны по говнокаталогам - это не ссылки.

По каталогам не гоняю.

Взял 3-х конкурентов из топа, получил их беки.

Добавил сайты в избранное биржи ссылок и с них закупился.

То есть закупился с площадок, на которых покупают ссылки конкуренты из топ3.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
zaxavar:

Тиц доноров от 10 до 40.

Казалось бы, причем тут тиц...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#9
The WishMaster:
Казалось бы, причем тут тиц...

Ну почему же, как очень косвенный, но все таки параметр.

Как ни крути, а при прочих равных, тиц 30 лучше, чем тиц 0.

[Удален]
#10
romagromov:
а при прочих равных, тиц 30 лучше, чем тиц 0.

А можно для бронетанкистов, как могут быть прочие равные при разном тиц? Так, чисто для образования)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий