База для автоматической регистрации в белых каталогах рунета (шифр)

12
seonet
На сайте с 25.10.2006
Offline
19
#11
profSEO:
Предложение актуально, цена базы составляет 10$ для всех...
С уважением ПрофСЕО
ICQ: 318-291-367

Шифр посмотрел обещает + 736 новых, вроде нормально. В принципе склоняюсь купить если ответите на вопрос, а как с дальнейшими апдейтами, будут они или нет?

Профессии SEO не существует - все это сказки Яндекса. Наполни свой сайт халявным контентом и заработай на этом, подробности здесь (http://seozavr.ru/index.php?id=21).
[Удален]
#12

Покупал базу у топикстартера. Наконец то всю ее проверил. Битых очень много, просто уйма. В бане Яндекса даже и говорить не хочу. 🙅 Базу можно относить к разряду мусорных для чистки и переработки. Единственное что спасает базу от ужасных отзывов это ее копеечность по стоимости.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#13

Cейчас в продаже первичная версия базы, в данный момент занимаюсь ее обновлением и чисткой, после окончания цена на базу возрастет...

Насчет апдейтов, будут но уже для иной версии базы...обновленной...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
seonet
На сайте с 25.10.2006
Offline
19
#14
profSEO:
в данный момент занимаюсь ее обновлением и чисткой

Когда ожидается выпуск обновлённой версии? Вопрос не праздный, вот думаю, стоит сейчас её брать чтоб потом ждать обновленную полгода или всеж меньше? Бак с мусором извините не нужен, такого добра на торговых площадках по 0.99wmz в достатке:)

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#15
seonet:
Когда ожидается выпуск обновлённой версии?Вопрос не праздный, вот думаю, стоит сейчас её брать чтоб потом ждать обновленную полгода или всеж меньше?

Расчитую доделать в течение нескольких дней...

Бак с мусором извините не нужен, такого добра на торговых площадках по 0.99wmz в достатке:)

Насчет мусора спорить не буду, он там есть, но не смотря на это люди находят в моей базе что-то новое для своих баз, а это уже что-то значит...+ база как никак дает 200 беклинков...

Я предлагаю свой товар по смешной цене, так как знаю что его качество ещё не соответствует цене повыше...в данный момент занимаюсь базой, работаю над ее обновлением и чисткой и т.п. После чего база в цене возрастет

P.S. Многие люди спрашивают, как приобрести базу?

Переводите 10$ на Z297427908088, без кода протекции, в примечание указываете ваше мыло, если я буду на месте, то базу получите мгновенно, если же нет, то максимум в течение 12 часов

P.S. Насчет апов не уточнил, уточняю...апы будут для новой версии уже...ежемесячно...

вилка цен примерно определена... цена новой базы будет составлять 18$, цена опдейта базы 4$, цена базы с бесплатными апдейтами на пол года 25$ - это еще не утвержденные цены, но примерно будут таковые, просто хочу поставить всех в известность, так как было уже много вопросов на эту тему.

С уважением профСЕО

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#16

Закончил новую версию базы, в базе теперь 1855 каталога для авторегистрации

цена базы теперь составляет 18$, цена апдейта 4$, апдейты будут практически еженедельные, стоимость базы с бесплатными апдейтами на пол года 25$

P.S.Для форумчан с репутацией от 2000 цена базы 15$ и 20$ с беспл. апами

P.S. Одному человеку продам базу за 10$ для отзыва...

Вот шифр новой базы:

zip 2658.zip
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий