Насколько конкурентная тематика грузоперевозки?

D
На сайте с 21.08.2009
Offline
48
481

Здравствуйте.

Есть сайт - которому около двух лет. Хотим его продвинут по "ГРУЗОПЕРЕВОЗОЧНЫМ" запросам. Подскажите пожалуйста, как определить конкурентность по данным запросам в регионе( например - Волгоград или Астрахань)?

И после выявления конкурентности - как определить(подсчитать) бюджет на продвижение?

Сколько будет нужно тратить в неделю/месяц/квартал?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Тратить нужно столько, сколько понадобится для топа. В регионах конкуренция не такая серьезная как в МСК к примеру. Часть запросов сама поднимется при качественном ся и качественной подготовке сайта.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Taufik
На сайте с 27.04.2009
Offline
89
#2

Если есть свой транспорт то легко и быстро можно развить эту отрасль.

а если нет своего транспорта

то будите посредником

и толком не будет при боли. только расход.

могу помочь в раскрутке сайта.

большой опыт в этой сфере.

Аренда микроавтобуса с водителем (http://www.avto-turs.ru) на свадьбу недорого.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Taufik, Такой бред про свой транспорт. Это говорит лишь о том, что вы не в теме.

D
На сайте с 21.08.2009
Offline
48
#4
sear4er:
Тратить нужно столько, сколько понадобится для топа. В регионах конкуренция не такая серьезная как в МСК к примеру. Часть запросов сама поднимется при качественном ся и качественной подготовке сайта.

То есть как я понимаю - текст должен быть хорошо написан и читаемый для людей(само собой уникальный)?

На фрилансе предлагают от 250-300 рублей за тысячу знаков.

На одну страницу использую где то по 2 тысячи знаков.

А сколько оптимально, ну что бы не слишком много было - но достаточным?

Тогда получается под один средне/низкочастотный запрос - страница уникального текста -500 рублей и умножаем на количество страниц(нужных/требуемых запросов)?

Это хотим в первую очередь сделать - уникальные тексты написать/дописать/переписать!

А через сколько (какое время) начнет данный запрос расти вверх - месяц/два/три?

Так же хотим сделать свои группы в одноклассниках и контакте - это тоже даст прибавки к поднятию интересующего нас сайта в выдаче?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Я на своих сайтах делаю от 2.5 до 3. Бывает и 2к. В этой тематике нужен комплексный подход. Первые результаты будут видны после полной переиндексации.

D
На сайте с 21.08.2009
Offline
48
#6
sear4er:
Я на своих сайтах делаю от 2.5 до 3. Бывает и 2к. В этой тематике нужен комплексный подход. Первые результаты будут видны после полной переиндексации.

2,5-3 тысяч знаков на одну страницу?

И после того как все тексты на сайте будут написаны/дописаны/переписаны и они попадут в индекс - тогда, и делать вывод с дальнейшей корректировкой?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Да, на 1 страницу. Полная переиндексация занимает примерно 2 апдейта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий