Ежедневное наполнение ваших сайтов всего от $55/мес

1 234 5
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#21
Devvver:
Отпишусь и я.

Минусы:
1) тексты у меня в среднем не больше 800 символов.
2) иногда новости появляются в 9 вечера (новость уже "протухла")

Спасибо за отзыв! Как уже и писали, объем текста зависит от исходника, установку "писать 800 символов" я не даю. Есть примеры сайтов, где получается больше, причем постоянно, и никаких проблем с этим нет. Но и воды в таких случаях как у вас "доливать" не хочется.

Насчет 9 вечера, каюсь, в последнее время это иногда бывало. Постараемся больше не допустить.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#22

Уважаемые потенциальные заказчики, мы уже вошли в нормальный режим работы, а поэтому можем взять еще сайты. Также отмечу, что с этого момента заказ нужно делать по этим контактам:

  • Скайп - ukrlad;
  • ICQ - 242127580;
  • mymakeit@gmail.com
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#23

Заказал услугу ТС, оплатил за неделю с последующим продлением.

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#24

Отпишусь. ТС, выполнял все свои обязательства как надо. Договорились даже в промежуточном варианте, т.е. 80 баксов за 3 новости в сутки. Выполнено все как надо, брал пробную неделю, пришлось отказаться, в виду того, что подрядил знакомую на это действо, мне получается дешевле.

Во всем остальном, ТС, выполнил, как и говорил, новости поступали в срок. Рекомендую!

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#25

В связи с тем, что с одним из заказчиков возник сейчас такой вопрос, уточняю: по проверке уникальности мы сейчас работаем исключительно через Адвего Плагиатус (глубокая проверка). Текст.ру не используем ни в коем случае, потому что уже не единожды было замечено, что эта система выдает разные результаты на один и тот же текст.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#26

Внимание всем владельцам Андроид и iOS-сайтов - по всем текущим тарифам можно включить в наполнение загрузку ролика на ваш сайт без доплаты.

Можем взять в работу еще несколько сайтов.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#27

Уважаемые заказчики! Всю эту неделю действует скидка 10% на наполнение новых сайтов, спешите!

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#28

Итак, сегодня заканчивается акция по наполнению. У вас еще есть шанс успеть на скидку, а с завтрашнего дня уже будут старые цены:

  • Пакет “Эконом” - 2 новости в день - $55/мес
  • Пакет “Эконом плюс” - 4 новости в день — $105/мес
  • Пакет “Стандарт” - 6 новостей в день - $145/мес
  • Пакет “Спринт” - 10 новостей в день - $250/мес
R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#29

Заказал добавление новостей.

Работают регулярно, все требования и пожелания учитываются и корректируются.

Рекомендую к сотрудничеству

Ненавижу подписи
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#30

Работаю с ТС второй месяц. В начале для пробы был заказан пакет “Эконом”. Все устроило, поэтому во второй месяц сотрудничества перешел на пакет “Стандарт”. Все пожелания учитываются тут-же, что немаловажно в таком деле.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий