Пласт окна, не москва и не питер =)

12
DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
585

Не москва и не питер.

Знакомый обратился по продвижению сайта "Пластиковые окна",

хочу узнать как продвинуть по теме пластиковые окна в регионах что у нас сейчас?

Я так понял запрос является коммерческим и ссылками его не продвинуть?

Дайте дельные советы пока все только начинается, чтобы дров заранее не наломать...

Ссылки совсем бесполезны?

Кроме внутренней оптимизации, есть какие-то рецепты еще?

Заранее благодарю.

+1
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
DpoHro:
Не москва и не питер.
хочу узнать как продвинуть по теме пластиковые окна в регионах что у нас сейчас?

Делайте точно так же, как в Москве и Питере.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#2
Jaf4:
Делайте точно так же, как в Москве и Питере.

То есть выдача в регионах тоже модерируется вручную?

Как делают в Москве и в Питере? ПФ?

Ссылки я так понимаю тут бесполезны?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Грамотная внутренняя оптимизация + качественные ссылки дадут результат.

П.С. ПФ - последняя стадия. И то в коммерции я её к примеру не всегда рассматриваю. Потому как есть множество примеров, когда в одной и той же тематике абсолютно разные ПФ (причем кардинально), а сайты ранжируются одинаково.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
DpoHro:
То есть выдача в регионах тоже модерируется вручную?
Как делают в Москве и в Питере? ПФ?
Ссылки я так понимаю тут бесполезны?

Вы взялись продвигать окна?

1 - выдача не модерируется, есть асессоры, которые на примерах обучают алгоритм.

2 - ссылки как в Москве полезны, так и в Бельдяшках.

Да, пф важны и полезны не меньше, чем ссылки.

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#5
sear4er:
Грамотная внутренняя оптимизация + качественные ссылки дадут результат.
П.С. ПФ - последняя стадия. И то в коммерции я её к примеру не всегда рассматриваю. Потому как есть множество примеров, когда в одной и той же тематике абсолютно разные ПФ (причем кардинально), а сайты ранжируются одинаково.

Тогда вопрос по оптимизации:

Хочу сделать несколько статей под ключевики на сайт, дилемма в том какие ссылки сделать, такие:

1) domen.dd/plastikovye-okna-v-gorode-n.html

или

2) domen.dd/article/plastikovye-okna-v-gorode-n.html

Видел один сайтец который ооочень хорошо продвигается по своим запросам, при том, что у меня почти такой же с естесственными ссылками (с тематических ресурсов) сидит ниже и на нем ссылки на статьи именно второго уровня как у первого варианта.

Есть в первом варианте профит или всеже без разницы?

---------- Добавлено 25.06.2014 в 13:42 ----------

Jaf4:
Вы взялись продвигать окна?

Еще не взялся )) Но скорее всего возьмусь, вручную попробую покупать ссылки качественные без всяких визардов.

---------- Добавлено 25.06.2014 в 13:43 ----------

Статьи, новости, покупать? Насколько интенсивно?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
DpoHro:
Статьи, новости, покупать? Насколько интенсивно?

слушай, так ты продвигаешь свои окна или коллективный разум форума серчэнжинс?🤣

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#7

Ну и на том спасибо ))

Статьи покупать буду, ссылки покупать буду качественные, урлы буду делать по первому типу.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

DpoHro, Конечно делайте по первому типу. А когда будите покупать ссылки то больше обращайте внимание на то где размещена ссылка а не на пузомерки донора как многие делают. Берите качеством а не количеством и будет вам счастье...))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
YP
На сайте с 20.06.2014
Offline
4
#9

Минимальной внутренней оптимизацией (текстами, перелинковкой, картинками) продвинули сайт в топ (даже по ВЧ) за 2-3 месяца. Ссылок минимум, социалок 0.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

DpoHro, Структуру (иерархию) делайте правильную - не нужно чтобы все страницы были второго уровня.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий