С чего лучше начать продвижение новый сайт

12
P
На сайте с 25.05.2014
Offline
15
650

Добрый вечер всем. Обычно, сайты, которыми я занимался, были уже в индексе, либо купленные и с каким-либо пузомерками. До этого прогонялись по каталогам, твиттеры, сеопульты и прочее.

Но тут решил сделать проект с нуля. Проект готов к запуску. На нём 200к копирайта. Тематика - строительство дач, ландшафтный дизайн, огороды и прочее в этом духе. Так же планируется добавлять от 50к копирайте в месяц. Проект запланирован как сдл, чисто для пользователей. В последствии, конечно, думаю ставить адсенс/рся, но не более.

Посему, хотелось бы уточнить, каким способом лучше начинать продвигать проект. Я так понимаю, что сперва стоит дождаться естественной индексации, а что после - вопрос :) Сеопульты и аналоги, покупка ссылок на трастовых ресурсах, комплексная регистрация в каталогах?

Буду благодарен за советы :)

ps бюджет на продвижение от 30кр в месяц.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1

А как связана начальная индексация и методы продвижения?

positiveseo:
Сеопульты и аналоги, покупка ссылок на трастовых ресурсах, комплексная регистрация в каталогах?

Зачем? Если реально СДЛ - сам обрастет :)

Видишь? Свободная подпись.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#2

Во всём написанном скрытый подвох

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
positiveseo:
дождаться естественной индексации

Феерическая бредятина.

---------- Добавлено 23.06.2014 в 21:22 ----------

positiveseo:
комплексная регистрация в каталогах?

Это лишнее.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 25.05.2014
Offline
15
#4
wwwwww:
А как связана начальная индексация и методы продвижения?
Зачем? Если реально СДЛ - сам обрастет :)

Ну так это будет пол года длиться :)

---------- Добавлено 23.06.2014 в 22:22 ----------

The WishMaster:
Феерическая бредятина.

Один аудитор с форума именно так и советовал :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
positiveseo:
Один аудитор с форума именно так и советовал

Камчесс? Леонидукг?

P
На сайте с 25.05.2014
Offline
15
#6
The WishMaster:
Камчесс? Леонидукг?

Угадали, один из :)

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#7
The WishMaster:
Феерическая бредятина.

Не такой уж и бред, ежели время есть и страниц 500-1000 штук, то за 2-3 недели все нормально проиндексируется, особенно при грамотном сайтмэпе.

The WishMaster:
Это лишнее.

Это да, действие бессмысленное, даже может и вредным оказаться в итоге.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

positiveseo, Забудьте о каталогах только хуже сделаете молодому сайту. Начинайте продвижение с качественных ссылок и дальше так же продвигайте темы же качественными ссылками. Не опускайтесь до разных каталогов и тд...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#9

positiveseo, если сайт делается для людей то пишите просто уникальные статьи и люди сами призут и поднимут сайт

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
RokkoJ:
Не такой уж и бред, ежели время есть и страниц 500-1000 штук, то за 2-3 недели все нормально проиндексируется, особенно при грамотном сайтмэпе.

Ну а смысл ждать?! У тебя сроки какие-то уж очень оптимистичные. Ждать не надо, надо пинать:)

NowNow:
positiveseo, если сайт делается для людей то пишите просто уникальные статьи и люди сами призут и поднимут сайт

Феериеская бредятина. Никто не придет сам по себе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий