Яндекс.Картинки полный ахтунг!

1 2345 6
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#21

SAlex, юморист из тебя, очень мягко говоря хреновый.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#22

Когда-то один буржуй проводил эксперимент по гуглокартинкам мол гугля тупой в цветах, но это вообще жесть. Даже с фильтром видеть мышки и клавы как-то не айс

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
tkulbaco
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#23

"Никогда, сылышите, никогда не ищите в картинках "перламутровые" и "пупырышки"" (с)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#24

У Яндекса давно жесть с поиском по изображениям, по такому запросу в результатах 7 картинок:

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#25
Алексей Питерский:
А правда, там нет персонализации?

Дрочеры из соседнего подъезда что-то искали в Яндексе, который айпи домовой сети провайдера и запомнил. Эти задроты искали в Яндексе, а не в Гугле, что тоже понятно.

Персональный поиск - зло. Сделан для более назойливого показа рекламы, а реально пользователям эта прибамбаса не нужна.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#26
SAlex:
Дрочеры из соседнего подъезда что-то искали в Яндексе, который айпи домовой сети провайдера и запомнил. Эти задроты искали в Яндексе, а не в Гугле, что тоже понятно.
Персональный поиск - зло. Сделан для более назойливого показа рекламы, а реально пользователям эта прибамбаса не нужна.

Ещё один чукча. 😂 😂 😂

Читать комменты не нужно. Проверять самому не нужно. ЛОЛ!

Эта тема как лакмус.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#27

Ну тогда я и не знаю что подумать. Разве что это следствие неумелых прогонов по каталогам? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#28
SAlex:
Ну тогда я и не знаю что подумать. Разве что это следствие неумелых прогонов по каталогам? :)

Покажи ка свою выдачу в Яндексе с выключенным фильтром по этому запросу 😂 😂 😂

А то мы тут все дрочеры собрались, а у тебя там ангелочки и кошечки в выдаче 😂 😂 😂

---------- Добавлено 22.06.2014 в 15:58 ----------

tkulbaco:
"Никогда, сылышите, никогда не ищите в картинках "перламутровые" и "пупырышки"" (с)

Попробовал. Млин я попробовал с УМЕРЕННЫМ фильтром вставить "перламутровые"

Если я покажу скрин меня забаят 😂 😂 😂

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#29

Лично у меня жоп нет, но бардак полнейший присутствует.

Как будто рендомизом натащили всякого хлама:

В гугле всё четко: одни кнопки "заказать", как и запрашивалось.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#30
Лично у меня жоп нет

Фильтр справа вверху вырубите. А так внизу вас ожидают лишь жалкие компьютерные мышки :D

---------- Добавлено 22.06.2014 в 16:08 ----------

Я не понял когда слово "Кнопка" стала секс запросом?!

Выключайте фильтр и поехали:

Кнопка Применить

Кнопка отмена

Кнопка далее

и т.п. везде будет БРЕД

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий