На сайте заблокировали показ объявлений

T
На сайте с 06.04.2013
Offline
38
486

Здравствуйте. Ситуация следующая:

На сайте 4 дня назад заблокировали показ объявлений из-за того что в одной из статей была ссылка на скачивание пиратского клиента одной игры. Я отправил апелляцию, но мне отклонили запрос.

В чем причина я так и не понял. Вот думаю может недостаточно удалить ссылку на скачивание, может надо всю статью удалить?

P
На сайте с 23.10.2009
Offline
76
#1

Какой именно рекламы? Можно по точней

T
На сайте с 06.04.2013
Offline
38
#2
poputraf:
Какой именно рекламы? Можно по точней

Вобще всей рекламы. На сайте полностью отключен адсенс из-за того что там в одной статье была ссылка на скачивание пиратского клиента одной игры. Я удалил ссылку, но сама статья осталась, подал апелляцию в суппорт, но пришел отказ, якобы на сайте еще имеются какие-то пиратские файлы, хотя ничего такого нету.

P
На сайте с 23.10.2009
Offline
76
#3

Напиши в суппорт, пусть уточнят, что именно им не нравится.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#4
Tolerant:
в одной из статей была ссылка на скачивание пиратского клиента одной игры

Делайте блоки рекламы видимыми только незарегисрированым пользователям, а ссылки на скачивание зарегистрированым, убрав при этом им показ адсенса. И подавайте апеляцию. Может прокатит...

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#5

как это всей рекламы? даже тизеры забанили?

если только адсенс, то в статье поставь ссылку на страницу оригинального клиента и пиши в саппорт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий