Качественный рерайт

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
684

Приветствую уважаемых форумчан!

Предлагаю услугу качественного рерайта текстов.

Направленность текстов желательна техническая или близкая к технической, (тематика обсуждается, медицину не беру).

О себе:

Образование: высшее техническое (электротехника), опыт работы по специальности, опыт в SEO.

От меня: высокая уникальность, ответственность, порядочность, соблюдение сроков заказа.

Цены:

Стоимость за 1000 знаков (без пробелов) с вашим исходником – 29 рублей

Стоимость за 1000 знаков (без пробелов) с поиском исходника – 35 рублей

Оплата: webmoney (WMR, WMZ)

Первым 2 обратившимся пользователям с репутацией более 10000– сделаю тексты за отзыв (до 2000 знаков без пробелов на одного человека).

Связь:
ICQ 615-298-957
Почта d32567@gmail.com
Или личные сообщения на форуме.

Обращайтесь)

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#1

первый, задание в лс

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#2

Ну, давайте, если еще не занято место, то задание пришлю в ЛС.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#3

Получил текст. Быстро, много, уникально! Воды мало, много интересного, но все таки некоторые места все таки приходится править ручками, Сбалансированное сочетание цена-качество! Спасибо.

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#4

Благодарю за отзыв)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#5

Получила я свою статью.

Тема статьи: "Как составить семантическое ядро статьи для ТЗ копирайтеру"

В целом, работой я удовлетворена: текст легко читается, нет ошибок, опечаток или проблем с пунктуацией. Текст уникален на 100% по сервису текст.ру. Объем ~ 1200 знаков. Текст написано по теме, без лишней воды.

Статью я буду использовать, но допишу ее более подробным разжовыванием. А то если человек совсем не в теме, то может все же не понять, как же составляется СЯ для статьи. Но если в теме, но ранее не сталкивался с такой надобностью, то вполне все понятно.

У ТС довольно адекватные цены для своей работы, их можно даже немного повысить, так что налетайте пока цена не высока )))

Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий