Перелинковка

RT
На сайте с 18.05.2014
Offline
37
537

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть интернет-магазин одного бренда обуви, продвигается морда ( не конкретные модели, а название бренда в целом ), как правильно организовать перелинковку. Как я понял, нужно чтобы товарные позиции ссылались на главную с разными анкорами, я прав ?

vladimir_kh
На сайте с 20.04.2014
Offline
46
#1

Если вы хотите продвигать слово бренда, то чаще используйте именно это слово, разбавляя его другими словами

RT
На сайте с 18.05.2014
Offline
37
#2
vladimir_kh:
Если вы хотите продвигать слово бренда, то чаще используйте именно это слово, разбавляя его другими словами

Где чаще? В данном конкретном случае меня интересует вопрос перелинковки.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#3

Соответственно, со страниц последнего УВ ведите по бренду на главную. Но, как правило, это получается само собой.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#4

Romek Traum, для начало определитесь какой слово хотите продвигать, и дальше уже ссылайтесь на него, только не переборщите, хорошего по немного.

RT
На сайте с 18.05.2014
Offline
37
#5

secondary, я посмотрел по линкоскопу, так и получается, что они сами по-себе ссылаются на главную. Как сделать, чтобы закрыть передачу веса другим страницам и направить именно на главную ?

SH
На сайте с 15.06.2014
Offline
45
#6
Romek Traum:
Добрый день, уважаемые форумчане! Есть интернет-магазин одного бренда обуви, продвигается морда ( не конкретные модели, а название бренда в целом ), как правильно организовать перелинковку. Как я понял, нужно чтобы товарные позиции ссылались на главную с разными анкорами, я прав ?

Используешь "хлебные крошки" и все. Все товары и разделы будут ссылаться на главную. Но для продвижения морды этого не хватит. Если толкаешь бренд, то необходимо больше упоминаний названия бренда в интернетах и соц сетях. Добавь в свой анкор лист немного бренд-анкоров.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#7

По названию бренда(если он уникальный) вы и так должны быть в топе. Даже без перелинковки на главную.

Короче в этом смысла нет!(имхо)

Но если вы настырный, то сделайте как выше на картинке.

Можете закрыть ссылки если есть лишние.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
TD
На сайте с 10.06.2014
Offline
7
#8

Вам нужно что бы вес со всех страничек передавался на морду. Поэтому со всех страниц сайта должны быть ссылки на главную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий