Вакансия, Москва, удаленка, SEO-оптимизатор, 25.000р за проект

12
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
4761

Для интернет-магазина спортивного питания ищем толкового SEO-оптимизатора.

Задача: постепенно увеличивать целевую аудиторию сайта, приходящую с поисковых систем.

Оклад: 1 мес - 15.000р/мес, со 2-ого месяца - 25.000р/мес + все сопутствующие расходы оплачиваются отдельно (расходы на ссылки, написание статей и т.д. по Вашему усмотрению, в пределах разумного). В Ваши задачи в случае необходимости будет входить поиск подрядчиков (за исключением тех.работ по сайту, которые выполняются нашим программистом по Вашему заданию). Оклад выплачивается равными частями 3 раза в месяц.

К моменту выплаты каждой части оклада обсуждаются проведенные работы и достигнутые результаты за предыдущие 10 дней. Первые 5000р выплачивается в первый день работы.

В дальнейшем возможно повышение оплаты (хорошие работники должны хорошо получать), но пока об этом говорить преждевременно.

Перечень работ Вы будете определять сами, в соответствии с поставленной задачей. Тем не менее, Ваш покорный слуга - человек не первый день занимается интернет-бизнесом, интернет-торговлей, бизнесом спортивного питания и интернет-рекламой (на последнее времени катастрофически не хватает, в связи с чем и ищется человек) и всегда даст Вам при необходимости совет и проконсультирует Вас. Но обучать не собирается, т.к. нет времени, да и свои знания по SEO-оптимизации оценивает как средние.

Написание статей Вы можете отдавать на аутсорсинг, при желании самому заниматься этим - можно обговорить дополнительную оплату за это (хотя считаю это нерациональным использованием времени SEO-оптимизатора).

Работа - на результат. Испытательный срок с меньшей зарплатой указан 1 месяц, но я оставляю за собой право в случае выполнения работ меньше определенного минимума либо долго отсутствия положительного результата приостановить сотрудничество. Не подразумеваю, что Вы будете заниматься проектом целый день (что фрилансер всё-равно никогда не будет делать :)), но и полчаса в день уделять проекту за такое вознаграждение считаю непозволительным.

Без оформления по КЗОТ, без договора (в перспективе - возможно). Сам нахожусь в Москве, поэтому оплата вебмани/яндекс-деньги/наличные с помощью курьера по Вашему выбору.

Сам абсолютно четко имею представление об особенностях поисковых систем в настоящее время и не буду требовать от Вас ТОП-ов по ВЧ/СЧ в первые месяцы сотрудничества, но и прирост дневной посещаемости в 5 человек в месяц меня не устроит, т.к. тематика широкая и для сем.ядра можно набрать несколько сотен запросов, большинство из которых - не шибко конкурентные низкочастотники.

Способ связи: личка, е-майл gorbachevpavi@gmail.com, телефон: 8 903 149 95 88, в выходные и нерабочее время могу не отвечать (звоните в случае каких-то вопросов, но лучше писать в личку - оперативно отвечу).

Для того, чтобы Ваша кандидатура была рассмотрена, необходимо прислать на е-майл gorbachevpavi@gmail.com следующую информацию:

1) небольшую информацию о Вас

2) некоторую информацию о Ваших знаниях и умениях, возможно портфолио, проекты, над которыми Вы работали (понятное дело, работодателя интересуют Ваши достижения)

3) достаточно развернутый план работ на первые месяцы сотрудничества применительно к стандартно сделанному магазину спортивного питания. Все они сделаны по одинаковому принципу, в случае необходимости могу для анализа дать конкретный урл в личку.

Отвечаю на е-майл не сразу, ожидайте ответа несколько дней.

p.s. При полном взаимопонимании и плодотворном сотрудничестве в дальнейшем могу нагрузить ещё интересными проектами, естественно за доп.плату.

Plutishe
На сайте с 06.03.2006
Offline
205
#1

Аудит, оптимизация, перелинковка, подбор с.н. запросов с написанием, размещением статей и т.п.

текущие работы -

высокочастотный запрос (471 656 показов в месяц) - ТОП10.

поехали! come on let's go! 🚬

p.s. Ваш сайт на osCommerce что то не робит...

Хостинг за РУБЛИ (http://yousite.ru/h) | VPS/VDS на платформе: XEN c администрированием (http://yousite.ru/v) | Регистрация доменов (http://yousite.ru/d)
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#2
Plutishe:
текущие работы -
высокочастотный запрос (471 656 показов в месяц) - ТОП10.

А по точной фразе?

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#3

Предложу свои услуги, готов обсудить детали.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4

кому-то на почту ответили?

[Удален]
#5

Мне - нет, хоть и в личку и на почту писал.

ЁЁ
На сайте с 24.05.2010
Offline
30
#6
ioa18:
Мне - нет, хоть и в личку и на почту писал.

Мне нет😒

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

у человека выходные скорее всего :) чего накинулись-то ?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8
callidus:
у человека выходные скорее всего :) чего накинулись-то ?

Пост от 12.06 я отправлял почти сразу после опубликования... какие выходные?

Как правило порядочные отвечают хотя бы "спасибо, Вы нас не заинтересовали", непорядочные просто тупо морозятся.

I
На сайте с 02.11.2011
Offline
41
#9
*NR*:
Пост от 12.06 я отправлял почти сразу после опубликования... какие выходные?
Как правило порядочные отвечают хотя бы "спасибо, Вы нас не заинтересовали", непорядочные просто тупо морозятся.

Раз всем не ответили, наверно, более важные дела у человека. Ждем, не дергаемся)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#10

Два минуса в посте:

1. За демо-версию з\п в первый месяц получите демо-версию продвижения. Сложно представить, когда грузчику говорят "после тысячного ящика оклад удвоим".

2. 10 дней в сео - это чуть меньше, чем ни о чем. Настраивайтесь на месяцы перманентного продвижения и не щергайте раз в неделю вашего будущего сеошника, он должен работать, а не марать бумагу нон-стоп, поверьте, это реально жрет кучу времени. Ну или хотя бы дважды за первый месяц, а потом раз в.

p.s. В продвиженцы к вам не напрашиваюсь, бюджет не тот, просто взгляд с "другой стороны", что бы у вас трудностей поменьше при общении с сео-специалистом возникало.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий