Какие книги сейчас актуальны по оптимизации?

12
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#11

Ну я просто думаю развивать инет магазинчик и форум в будущем, поэтому хочу разобраться в основах продвижения.

Просто интуитивно понимаю, что желательны оригинальные тексты сео ориентированные, чпу, пихать в заголовки и тексты возможные запросы, это вроде как внутренняя оптимизация называется.

Внешней пока домен новый не буду заниматься - это вроде как ссылки на сайт, их я так понимаю можно арендовать, на некой бирже сапа, или типо вечные купить, отобрав чтобы они на хорошем сайте были более менее, но за такие штучки яндекс может вроде как забанить.

Есть еще читал эмуляторы действий пользователей, улучшающие поведенческие факторы, но вроде такое тоже рискованно применять.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#12
foxi:
Оптимизация под яндекс и гугл устаревает каждый месяц. Книги с такой скоростью переиздавать невозможно. Лучшая книга - это этот форум (новые темы).

ничего не устаревает

форум - только общие данные дает и то не в каждой теме правду пишут, чаще наоборот, новичков ведут в противоположную сторону...

[Удален]
#13

Уважаемые, Вы утверждаете что самое главное - это "опыт", а откуда ему взяться то у человека, который задает вопрос по существу оптимизации. Вместо того чтобы ссылаться на "опыт" подсказали бы что нибудь из своего опыта, что бы человек не сделал фатальную ошибку для своего проекта, в этом и есть суть помощи, а не во фразе "опыт". :)

F7
На сайте с 21.05.2008
Offline
50
#14
le cost:
Какие книги сейчас актуальны по оптимизации? Что посоветуете почитать, есть ли смысл читать книгу ашманова по оптимизации?

Ищите Нормальные платные курсы по оптимизации ,все что в паблике,изжило себя.....

[Удален]
#15

Я только из форумов и поднабрался знаний, а потом путём проб и ошибок что-то получалось

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#16

прочитали-проверили-сработоло-не сработало-вывод

только так, и это биг мак)

seodrum
На сайте с 18.08.2011
Offline
34
#17

Рекомендации от Google

http://goo.gl/bESjME

Очень классно всё и понятно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий