Что с блоками РСЯ? Дизайн поплыл

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#31
Qzmin:
Olegmirmix, на общей картине мы наблюдаем повышение CTR. Естественно, что сначала проводилось продолжительное тестирование на доле трафика, результаты вполне хорошие. Текущие показатели за сегодня не расходятся с результатами предварительного тестирования.

Сделайте возможность увеличить значение yandex_font_size до 1.3 и будет все великолепно. И еще, почему-то возникли огромные отступы между объявлениями в которых есть картинки, смотрится не очень привлекательно.

ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#32

Как я понимаю, ничего не мешает заключить блок РСЯ в див со стилем:

<div style="font-size:1.3em;">

код рся

</div>

И все будет как раньше или так низя?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33

C асинхронными блоками непонятно что - один блок выводит и все, остальные нет. Поставил обычный, все нормально.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#34

"1. Увеличился размер картинок в объявлениях — чтобы привлекать больше внимания пользователей."

Все пытался каким-то образом уменьшить размер картинок, а они их все продолжают увеличивать... Ограничение размера картинок, а также их отображение в конкретном блоке, как я понимаю так и не введено! Не ко всем блокам в конкретных местах на странице применимы картинки, поэтому приходится пока вообще без них обходиться, хотя в половине случаев картинки были бы очень даже уместны. Непонятно, или программисты РСЯ никак не могут эту возможность добавить, или руководство не считает это существенным моментом в оформлении рекламных блоков. 🙅

Good_user
На сайте с 15.12.2010
Offline
59
#35

Смотрю появился новый параметр, отвечающий за подчеркивание ссылок, yandex_links_underline...Не работает...

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#36

А че шрифт объяв уменьшился? Топик не успел осилить...

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#37
sasa_tagaz:
Как я понимаю, ничего не мешает заключить блок РСЯ в див со стилем:

<div style="font-size:1.3em;">
код рся
</div>

И все будет как раньше или так низя?

Вопрос, так можно делать? В профите сказали, что это не является нарушением.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#38
Olegmirmix:
Вопрос, так можно делать? В профите сказали, что это не является нарушением.

можно, это не нарушение

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#39

Мда... Ничего не пойму. Кучу раз пересмотрел код, куртил и так и эдак, а все равно шрифт мелкий. Хоть бери и выкидывай РСЯ и ставь гугл. Печаль. Кто-нить может посмотреть, может я че не вижу

Good_user
На сайте с 15.12.2010
Offline
59
#40
olexpo:
Мда... Ничего не пойму. Кучу раз пересмотрел код, куртил и так и эдак, а все равно шрифт мелкий. Хоть бери и выкидывай РСЯ и ставь гугл. Печаль. Кто-нить может посмотреть, может я че не вижу

Применяйте стили, Яндекс не запрещает.

<div style="font-size:14px;">Код ЯД</div>

Работает 100%!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий