Электронная библиотека

E
На сайте с 19.12.2010
Offline
31
1581

Есть у меня сайтик "Электронная библиотека" не посещал года три. вообще не заходил. ГС если честно у меня еще несколько таких) Саит посвящен литературе, книгам, прозе и всяким прочим материалам тематическим. Ну так вот, в нем был активирован модуль каталога сайтов просто так для лишнеи странички. И не понятно какими путями саит оказался в списках какого то прогонщика саитов или да же в списках у нескольких прогонщиков. В общем месяц назад зашел и был удивлен что на нем 47 000 не активированных материалов. Это все те ссылки которые внесли в каталог за несколько лет, и я не промодерировал их, допустив до размещения.

Сеичас вот думаю переделать саит с "Электронная библиотека" на каталог саитов))) так как материалов гораздо больше и саит жив еще благодаря тому что юзают прогонщики.)) ЛОЛ.

Что еще хотелось бы заметить, все эти ребята кто занимается прогонами и кичуются своими базами проектов в 500, 1000 и более саитов вот так и размещают ссылки на непроверенных сайтах годами... :)

---------- Добавлено 08.06.2014 в 14:23 ----------

Сеичас сижу модерирую вечерами) 10к за месяц допустил)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Ты жалуешься или хвастаешься? :D

Hi!
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#2
pauk:
Ты жалуешься или хвастаешься? :D

Продает.🙅

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#3

с такими темпами "за месяц" сайт и в линкопомойку превратить не сложно)

[Удален]
#4
Сеичас сижу модерирую вечерами) 10к за месяц допустил)

А смысл? Я думаю если уж и делать каталог - то каталог статей, по крайней мере хоть какой то контент будет добавляться, а это уже плюс, тем более при модерации, а если сделать его еще и тематическим, то Вы от этого только выиграете по сравнению с обычной линкопомойкой которую к том уже делаю автоматом

[Удален]
#5

Ты что-ли не знаешь что делать с электронной библиотекой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий