Проблемы на DLE с выводом новостей

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
1273

Доброго дня.

Столкнулся с непонятной для меня проблемой на DLE.

После переноса сайта на другой хостинг стал добавлять новости.

Так вот, новости (вернее их заголовки и краткие анонсы) добавленные после переноса на другой хостинг почему то не отображаются в новостных лентах при выводе их к примеру на главной (к примеру вывод последних 5 новостей из категории).

Файлы сайта после переноса не менялись (кроме как базу подключил), почему так происходит, я не пойму...

Главное, если открыть просто категорию новостей, то все новости этой категории включая добавленные после переноса отображаются. В админке - все в порядке отображается.

Именно, когда идет попытка встроить ленту на главную (к примеру 5 последний новостей) или второстепенную страницу , то новости опубликованные после переноса теряются,

посмотрел как выводится последние 5 новостей, ничего необычного не заметил

{custom category="7" template="article" aviable="cat" from="0" limit="5" order="date" cache="yes"}

Может какой-то кэш где-то нужно почистить не пойму?

поддержка хостинга ничем помочь не может.

посоветуйте, где можно порыться в движке...

[Удален]
#1

Никогда не сталкивался с таким, хотя опыт большой. Но сначала капал бы в сторону дат и проверил бы все галочки у новых новостей (думаю и так уже проверил)

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#2

C датами все нормально, я уже и переставлял даты на ранние, все равно во встроенных лентах, указанным способом не выводятся заголовки и анонсы новостей, добавленных после переноса.

Если перейти в саму категорию для просмотра всей полной ленты новостей категории, то пожалуйста все на месте.

Мистика какая-то....

Я сам не программист, но тоже за время опыта работы с движком, научился его настраивать, подстраивать, а тут не пойму что происходит....

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#3

версию cms не перепутали при перестановке?

отпишите в аську, гляну код

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#4
Desesperada:
версию cms не перепутали при перестановке?

отпишите в аську, гляну код

а как ее можно перепутать, просто файлы перенес с одного хостинга на другой.

отписал.

D8
На сайте с 16.06.2007
Offline
74
dm8
#5
markovnik:
Доброго дня.

Столкнулся с непонятной для меня проблемой на DLE.

После переноса сайта на другой хостинг стал добавлять новости.
Так вот, новости (вернее их заголовки и краткие анонсы) добавленные после переноса на другой хостинг почему то не отображаются в новостных лентах при выводе их к примеру на главной (к примеру вывод последних 5 новостей из категории).
Файлы сайта после переноса не менялись (кроме как базу подключил), почему так происходит, я не пойму...

Главное, если открыть просто категорию новостей, то все новости этой категории включая добавленные после переноса отображаются. В админке - все в порядке отображается.
Именно, когда идет попытка встроить ленту на главную (к примеру 5 последний новостей) или второстепенную страницу , то новости опубликованные после переноса теряются,

посмотрел как выводится последние 5 новостей, ничего необычного не заметил



Может какой-то кэш где-то нужно почистить не пойму?

поддержка хостинга ничем помочь не может.

посоветуйте, где можно порыться в движке...

Вы меня извините конечно, но с таким вопросом....

Ответ - 1. меняйте хостинг.

2. мозги

3. спеца. (хм. 2-ой пункт)

Я работаю с DLE. Стандартная база. Пере-крутка "новостей" легко - кому это надо сейчас.

версию DLE посмотрите.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#6
dm8:
Вы меня извините конечно, но с таким вопросом....
Ответ - 1. меняйте хостинг.
2. мозги
3. спеца. (хм. 2-ой пункт)

Я работаю с DLE. Стандартная база. Пере-крутка "новостей" легко - кому это надо сейчас.

версию DLE посмотрите.

не знаю, что вы имеете ввиду насчет мозгов. Проблема пока не решена, если у кого какие-то варианты решения проблем, или возможность помочь, отписывайтесь.

версия DLE 8.0 (Лицензия).

Думали проблема в базе (может некорректно перенес), но опять сделал перенос через phpmyadmin, такая же проблема.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#7
{custom category="7" template="article" aviable="cat" from="0" limit="5" order="date" cache="yes"}

При выводе на главную при помощи этой же конструкции вы cat не забыли заменить на main?

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#8
Imitator:
При выводе на главную при помощи этой же конструкции вы cat не забыли заменить на main?

нет конечно...

я все грешу на проблемы во время переноса.. .т.е. либо файлы неправильно скопировал, либо БД.

Бд перепроверил, не в ней дело.

Сейчас перезаливаю файлы.

D8
На сайте с 16.06.2007
Offline
74
dm8
#9
markovnik:
нет конечно...
я все грешу на проблемы во время переноса.. .т.е. либо файлы неправильно скопировал, либо БД.
Бд перепроверил, не в ней дело.
Сейчас перезаливаю файлы.

А зачем людей тревожить?

Я бы помог. Мимо ходите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий