SEO coaching - эффективное обучение эффективному продвижению.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#11

Я снова на месте. Все заявки обработаны. До старта осталось меньше недели!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#12

Проходил курс, по факту ориентировано от полного новичка в этой теме до человека который в чем то да уже ориентируется.

Что понравилось, постоянная поддержка в скайпе, то есть человек постоянно открыт к контакту. Есть скайп чат в котором люди друг другу стараются помогать.

Кто работает в коммерции, то тем более следует проходить данный курс, человек по видимому ни один раз "курил" данную тематику.

По факту, курс стоит сто баксов с легкостью, здесь многие пихают такой бред в разделе инфопродукты (покупал пару раз😂), что офигеть можно, здесь же за свои деньги получаешь инфу, и если нужно ответы на вопросы.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#13

hbabay, Спасибо.

Напоминаю что оставить заявку на участие вы можете через форму на сайте http://coachingseo.com/

redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#14

Правильно ли я понимаю что каждый, кто записался, получает индивидуальные консультации в скайпе?

Качественный прогон по Twitter (/ru/forum/841159). Продажа живых Твиттер аккаунтов (/ru/forum/867727).
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#15

redkaja, Да! В удобное для Вас время всегда можно задать вопросы через скайп.

Консультация по пройденному материалу, разбор непонятных деталей , или вопросы на интересующую вас тему связанную с продвижением.

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#16

Всем привет! Обучался у niggerzzz и хочу оставить свой отзыв.

Во первых, сразу хочу сказать, что это не кнопка бабло, это выжимка из практического опыта ТС по продвижению сайтов. Т.е. чтобы получить бабло, придется попотеть. Нет никаких супер секретных методик, золотых формул и инсайдерской информации, только практический алгоритм действий, который лучше всего сразу выполнять, иначе все забудешь и не появятся доп. вопросы к ТС.

Итак, cамо обучение делилось на 6 шесть частей, в каждой из которой рассматривается строго своя тема. Минус, то что все проходит в прямом эфире. Но когда я пропустил одно занятие, Максим провел индивидуальное занятие для меня. Честно говоря я такого не встречал и не ожидал. Плюс на форуме есть методички по каждому из дню обучения. Также было одно занятие вне плана, по просьбам желающих. Создан скайп чат, где все довольно активно общаются.

Также, я общался с ТС по всем вопросам, которые у меня возникли, время согласовывали и созванивались по скайпу.

Максим очень внимателен, педантичен, ответственен за свои слова, что очень редко встречается в интернете, а в этом топике и подавно=)

Не все в новинку для меня было, но много нового подчерпнул для себя. О результатах внедрения знаний говорить рано, только внедряю на свои сайты.

Семинар ориентирован для новичков и середнячков.

Может показаться, что мой отзыв очень положительный, но я не первый раз, покупаю в инфопродуктах темы и в первый раз могу сказать, что на этот раз вложился удачно.

Всем удачи!

redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#17

niggerzzz, А можно ли будет получить консультацию сразу по моему сайту?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#18

redkaja, Конечно! В ходе коуча все получат несколько домашних заданий, которые помогут вам лучше разобраться с темой и разобрать пройденный материал на примере вашего сайта.

---------- Добавлено 18.06.2014 в 17:11 ----------

Напоминаю что оставить заявку на участие вы можете через форму на сайте http://coachingseo.com/

Цена всего 100вмз.

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#19

Когда крайний день записи?

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#20

ftp123, Вводный семинар в воскресенье. Записаться и оплатить можно до его старта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий