Несколько вопрсов Яндексу

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
-Leshiy-:

Разговор не про острова, а про отсутствие думающего органа у разработчиков. И Острова тут ни при чём.

Читайте лучше, что я написал.

-Leshiy-:

Если пользоваться раз в год, то эти мелочи не значительны, но если пользуешься инструментами по несколько часов в день, то эти мелочи порядком надоедают, мягко говоря.

Ну да, я-то раз в год :)

-Leshiy-:

Сразу как только появилось это убожество, у пользователей была возможность не пользоваться им, а пользоваться старой удобной версией.

Серьезно? Дайте линк, как можно поменять версия дизайна на смарте.

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#12
awasome:
Читайте лучше, что я написал.

Для начала, воспользуйтесь своим советом сами.

Ну да, я-то раз в год :)

Потребительская лояльность — приверженность покупателей торговой марке, мотивированная прочно укоренившейся привычкой покупать одно и то же изделие, товар или пользоваться одной и той же услугой, невосприимчивость к цене товара, отвержение альтернативы.

Серьезно? Дайте линк, как можно поменять версия дизайна на смарте.

Что Вы подразумеваете под словом "смарт"? А то смартов развелось.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#13

Бабах!

Не нравится - уходите в гугл, рынок как бы свободный. Уйдет дофига людей - вернут или сделают дизайн "как надо".

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#14
Nam3D:
Бабах!

Всегда удивляли люди, которых кормили дерьмом, а они просили добавки.

Не нравится - уходите в гугл, рынок как бы свободный. Уйдет дофига людей - вернут или сделают дизайн "как надо".

Нынешнее убожество - калька с гугловского убожества.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#15
-Leshiy-:
Всегда удивляли люди, которых кормили дерьмом, а они просили добавки.

А вас кто-то его заставляет прям насильно есть? Я конечно не спорю что сделали фигню, но все-таки.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16

-Leshiy-, все с вами понятно :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#17
-Leshiy-:
Нынешнее убожество - калька с гугловского убожества.

Жизнь - боль.

toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#18

на андроидах еще вчера внизу страницы яши была ссылка "перейти на полную версию" , жмешь, получаешь яндекс как на компе

на планшете, да, такой возможности не было

конечно, тормоза - ощущение субъективное, но поиск продолжается явно дольше на доли секунды

когда привыкаешь к тому, что страницы грузятся практически мгновенно, такая небольшая задержка раздражает

ну блин привыкнем шоуш, вариантов нет

если бы еще региональные топы не пестрели " найден по ссылке" страничками запущенных гавносайтов ( зачастую, практически без контента) все бы было просто чикипуки как офигенно

[Удален]
#19

очень плохо выделены блоки контекстной рекламы, при определённом угле их практически не видно, это явно сделано для большей прибыли, т.к. по директу не каждый пойдет смотреть сайт, а тут убрали № позиции в выдаче и почти слили в единое контекст и выдачу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий