Продвижение сайта на TIU - стоит ли браться?

12
Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#11
glafeara:
Dolph, просто его нужно уметь готовить.

Я тоже считаю Wordpress подойдет, он давно вышел за рамки "блогового движка"

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#12

У нас в казахстане тоже есть свой tiu, называется ток по другому сату.кз. Так вот что я вам скажу, на мой взгляд они просто искусственно нагоняют трафик. Мне кажется что где то 50% трафа это боты. Я пришел к такому выводу после того как подключил метрику и посмотрел время пребывание каждого посетителя. Оказалось 50% были на сайте 00:00:00 сек. а число переходов с поисковиков соответствует числу тех 50% которые хоть какое то время находились на сайте. Поэтом я пришел к решению что они пускают своего бота, либо сами серфингуют чтоб показать что много посетителей. Я никого не хочу обвинять а говорю лишь то что сам увидел в статистике. Есть другой вариант, что это не их боты а другие, которые просто собирают почту для спама.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 22:15 ----------

но зато хорошо то что гугл ставит эти сайты довольно высоко. вот только не понятно почему? может у них есть договоренность. поэтому по поводу раскрутки вам не нужно будет париться. просто надо запаотить ПРО тариф на год.

unspeakable
На сайте с 04.03.2013
Offline
53
#13

Да, мне тоже кажется, что часть трафа накручена.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий