Дедушка, а что такое дор?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#41

NumNum, какие личности тут), на первый второй рассчитаться ? о доходах доложить ? ну чтоб ты понимал кто перед тобой :D

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#42

Dos3, нет, все эти мероприятия только в моем благословенном топике

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#43

уже новая пага топика пошла, а ты всё в том посте строчишь)

JungleBox:
Eщe болee примитивно: доставить юзeра до мeста, гдe он привратится в профит. - такова задача дора, а нe любой сайт который принисeт бабло.

такая задача у дора именно потому что "главная цель это бабло"

JungleBox:
Поэтому здeсь мы обсуждаeм нe сапосайты, и нe сайты с дизайном, а имeнно тeхнологии и способы как эффeктивнee всeго достичь нашeй цeли - а имeнно - поймать пользоватeля из сeрпа и сконвeртить получшe.

ничего такого мы тут не обсуждаем )) а про сапу и дизайн это ты сам начал )

---------- Добавлено 03.06.2014 в 18:45 ----------

NumNum:
Dos3, нет, все эти мероприятия только в моем благословенном топике

хорошо, а то из меня хреновый художник

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#44
NumNum:
Вчера, 01:56
NumNum : ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки
С вами сложно вести беседу. Чтобы вас не нервировать это реально мой последний пост в этом месяце ...
NumNum:
Сегодня, 18:33
Дорвей - это достаточно конкретный термин, обозначающий страницу, которая перенаправляет. Но кроме дорвея есть термин - поисковый спам. То есть те вещи, которые нарушают представление поисковиков о хорошем. Исторически так сложилось, что все занимались дорвеями, потому что больше ничего и не требовалось, поисковики были глупы, поэтому было "поисковый спам = дор", а люди назывались дорвейщиками. Сейчас все стало сложнее, и методы поискового спама стали разнообразнее, но по привычке все это называется дорами.

а щас какой был? нeрeально послeДний? Или ты новую статью что такоe дорвeи откапал и тут отписываeшься чтоб лучшe запомнить? 😂

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#45
NumNum:
Дорвей - это достаточно конкретный термин, обозначающий страницу, которая перенаправляет. Но кроме дорвея есть термин - поисковый спам. То есть те вещи, которые нарушают представление поисковиков о хорошем. Исторически так сложилось, что все занимались дорвеями, потому что больше ничего и не требовалось, поисковики были глупы, поэтому было "поисковый спам = дор", а люди назывались дорвейщиками. Сейчас все стало сложнее, и методы поискового спама стали разнообразнее, но по привычке все это называется дорами.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#46

NumNum и мертвого поднимет! 😂

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#47
Dos3:
хорошо, а то из меня хреновый художник

Рисовать ничего и не требуется, достаточно осмелиться хотя бы сказать о своем результате. Вот Родной оказался адекватным, честно признался, что теоретик, ру-доров отродясь не делал, когда-то давно лил на ав. Ок, принимается.

Можно конечно и наврать мне, но себя-то не обманешь, да и неконгруэнтно будет выглядеть, если человек скажет, что четкий дорвейщик, а сам к примеру пасется в разделе инфопродуктов, и то за отзыв стреляет всякую дрянь, то впаривает тему. Несостыковочка.

Так что я лишь фильтрую в своем топике личностей, которые отрастили годы регистрации, цифровые регалии и прочее, что никак не связано с ру-дорами 2014, и приходят давать мне совет. Имеют значение только деньги.

---------- Добавлено 03.06.2014 в 19:05 ----------

JungleBox:
а щас какой был? нeрeально послeДний? Или ты новую статью что такоe дорвeи откапал и тут отписываeшься чтоб лучшe запомнить? 😂

Так я про свой топик говорил. Я зашел посмотреть, из-за чего одна офисная курочка обиделась, заодно и здесь запостил

---------- Добавлено 03.06.2014 в 19:06 ----------

Bramin, дыши глубже, цыпленочек.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#48

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#49
NumNum:

Bramin, дыши глубже, цыпленочек.

твой безграничный нубизм и рассуждения диванного теоретика вызывают только жалость 🍿

Нубнуб))

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#50

JungleBox, я понимаю что ты немножко больной человек, то тебе не нравится что я воду лью, то тебе не нравится, что конкретные вещи говорю.

Вот лучше умное посмотри, ты ж хотел формулу:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий