Срочно!Требуется инвестор партнер. ( заработок 50 000 руб.)

1 234
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
АРТЕМ555:
Скидываю скрин статы с проданной темы по вапу (специально для тролей)

ПРИЧЕТ ТУТ ВАП!? Ты сказал, что с групп в несколько миллионов чел ты будешь получать 100к руб в сутки. Это может утверждать только тупой мошенник. Не знаю, кто может повестись на эти цифры :)

Это надо быть бесконечно далеким от реалий заработка в соцсетях.

юни:
Рукалицо... Артём, ну когда ж Вы повзрослеете-то?

Он уж точно никогда не повзрослеет. Во всяком случае мозгом.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#22
Visuall:
Это надо быть бесконечно далеким от реалий заработка в соцсетях.

Ну да, с 500 000 человек 4-10к в сутки, но никак не 100 к, фантазии ТС далеки от реальности((.

Особенно доставляют скрины 2013 года, я сам могу предоставить мегаохуЙЙЙ скрины по тем же хомякам на НГ. А так тема тухлая и ТС жалкий наебщик. Как и 99% продающих тут темы. Пора бы уже или ввести модерацию добровольцев (я готов) или прикрыть эту гнилую богадельню нааааааааааааах 😂.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 04:33 ----------

АРТЕМ555:
Что требуется от инвестора: Помочь профинансировать раскрутку групп с которых будем конвертировать просмотры в рубли.

Ну если вся твоя монетизация в гнилом viboom.com, то все с тобой понятно, инвестор-школота, епта 😒.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#23
RUPak:
Ну да, с 500 000 человек 4-10к в сутки, но никак не 100 к, фантазии ТС далеки от реальности((.

Еще один фантазер, хорошо хоть не продает ничего. Речь я так понимаю о группах в ОД. Сейчас продается много групп по 50 коп и дешевле. Стоимость групп аудитории 500к = 250к руб. А заработок по вашим словам с них в среднем 7к руб в сутки, окупаемость 36 дней выходит :)

Но вот почему то очереди из желающих их купить нет. Советую меньше фантазировать.

RUPak:
Ну если вся твоя монетизация в гнилом viboom.com, то все с тобой понятно, инвестор-школота, епта 😒.

А чем вибум не нравится?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#24
Visuall:
Еще один фантазер, хорошо хоть не продает ничего. Речь я так понимаю о группах в ОД. Сейчас продается много групп по 50 коп и дешевле. Стоимость групп аудитории 500к = 250к руб. А заработок по вашим словам с них в среднем 7к руб в сутки, окупаемость 36 дней выходит :)

Но вот почему то очереди из желающих их купить нет. Советую меньше фантазировать.

И сколько же профит с группы 500к по вашему?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#25
exarh:
И сколько же профит с группы 500к по вашему?

30-50к в мес.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#26
Visuall:
30-50к в мес.

Гораздо больше можно выжать! С миллионника например получается 250-300к в месяц. Это по собственному опыту. Соответственно разделим на два. Просто надо находить лазейки с монетизацией. Хотя конечно же зависит от тематики естественно!

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#27
Saratoga:
Гораздо больше можно выжать! С миллионника например получается 250-300к в месяц. Это по собственному опыту. Соответственно разделим на два. Просто надо находить лазейки с монетизацией. Хотя конечно же зависит от тематики естественно!

Может я ошибаюсь, но мне кажется Visuall имел ввиду заработок именно с вибума для группы в 500к людей)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#28
Saratoga:
Гораздо больше можно выжать! С миллионника например получается 250-300к в месяц. Это по собственному опыту. Соответственно разделим на два. Просто надо находить лазейки с монетизацией. Хотя конечно же зависит от тематики естественно!

Ох уж эти подпольные миллионеры! :))) А потом банят группу за годжи или другую фигню и ты ноешь в соседней ветке, разбаньте мне, заплачу. Конечно можно затрахать аудиторию рекламой через пост, рекламить, что нельзя, заботать и схлопотать бан.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 20:37 ----------

PomaPox:
Может я ошибаюсь, но мне кажется Visuall имел ввиду заработок именно с вибума для группы в 500к людей)

Нет, с вибума копейки....

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#29
Visuall:
Ох уж эти подпольные миллионеры! :))) А потом банят группу за годжи или другую фигню и ты ноешь в соседней ветке, разбаньте мне, заплачу. Конечно можно затрахать аудиторию рекламой через пост, рекламить, что нельзя, заботать и схлопотать бан.

Друг мой, я годжи и подобной шнягой не занимаюсь. И давайте на вы, а не на ты! И немного уважительнее! То что у вас не получается как надо монетизировать группу без затрахивания аудитории вашей группы, из-за этого не стоит нервничать! Лучше поучитесь фишкам монетизации, и будет вам счастье! Не стоит из-за этого проявлять нервозность. Я думаю вы бы вашу забаненую группу не выкинули бы, Так же и я предлагаю магарыч тому, кто поможет с разбаном. И никто не ноет. Мы тут не бабы чтобы сопли распускать!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#30
Saratoga:
Лучше поучитесь фишкам монетизации, и будет вам счастье

Научите, сделайте милость.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий