Майнкрафт на Ucoz|3к хостов|доход

123
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#11
Почему я должен был отдавать лот за старт?

Потому что тут не школьный форум.

Либо продавайте на нормальных условиях, либо другие места.

детский сад...

С гугла сайт тоже скоро вылетит, так что старт уже сильно завышен.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#12
TF-Studio:
Потому что тут не школьный форум.
Либо продавайте на нормальных условиях, либо другие места.

детский сад...

С гугла сайт тоже скоро вылетит, так что старт уже сильно завышен.

Не школьный? тогда что вы тут делаете?:) Вы отличаете что такое СТАРТ на лот и БЛИЦ? (для вас наверно это одно и тоже)

Условия аукциона написаны в старт посте и они нормальные. Вы передо мной выбор ставите как мне продавать свой сайт?)) Если вы вообще не в курсе всего происходящего, то не стоит набивать себе репутацию, путем бессмысленных постов.

И Ванга из вас никудышная, а обсуждение цен аукциона запрещены.

Прекращайте флудить товарищи форумчане, прошу отписывать только по делу. Пока цена занижена, есть возможность приобрести хороший сайт. Думаю, Яндекс со временем проглотит все обратно и даст трафа больше чем было до этого.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#13
berkol:
Не школьный? тогда что вы тут делаете?:) Вы отличаете что такое СТАРТ на лот и БЛИЦ? (для вас наверно это одно и тоже)
Условия аукциона написаны в старт посте и они нормальные. Вы передо мной выбор ставите как мне продавать свой сайт?)) Если вы вообще не в курсе всего происходящего, то не стоит набивать себе репутацию, путем бессмысленных постов.
И Ванга из вас никудышная, а обсуждение цен аукциона запрещены.

Прекращайте флудить товарищи форумчане, прошу отписывать только по делу. Пока цена занижена, есть возможность приобрести хороший сайт. Думаю, Яндекс со временем проглотит все обратно и даст трафа больше чем было до этого.

Существуют общепринятые правила, по которым старт - минимальная цена, за которую Вы готовы расстаться с вашей "прелестью". Вы же устраиваете какой-то цирк, да и цена неадекватная за ГС. Сейчас яндекс выкидывает из индекса только самые-самые како-сайты, опасные для здоровья пользователей, у других же обнуляет тиц (ну, по крайней мере у меня так).

После таких "финтов" не ждите, что кто-то будет стартовать... тем более, что старт у Вас это, как бэ, и не старт.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#14
j3qq4:
Существуют общепринятые правила, по которым старт - минимальная цена, за которую Вы готовы расстаться с вашей "прелестью". Вы же устраиваете какой-то цирк, да и цена неадекватная за ГС. Сейчас яндекс выкидывает из индекса только самые-самые како-сайты, опасные для здоровья пользователей, у других же обнуляет тиц (ну, по крайней мере у меня так).

После таких "финтов" не ждите, что кто-то будет стартовать... тем более, что старт у Вас это, как бэ, и не старт.

Вы не читаете не старт посты не страницы. Зачем бессмысленно флудить.

Старт был дан и сохранен за этим пользователем. Сегодня ему отписал, он отписал мне и пока думает.

Я его можно сказать предостерег от покупки, как вы говорите ГС, отсрочив продажу сайта, а вы ноете и стоните, даже не пойму по какой причине))

Если вы называете ГС - сайт с уникальным контентом, дизайном, отборными картинками и тайтлами, то флаг вам в ...

Яша зачастую накладывает фильтры даже на чистые СДЛ, а вы про какие то опасные сайты говорите, наверно про ваши)

Если у вас нет не возможности, не желания приобретать данный сайт, то прошу не бредить.

Сам пользователь, который дал старт, абсолютно никаких претензий не высказал, а совершенно левые люди зачем то здесь ноют и устраивают, как вы выразились, "цирк".

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#15

После письма Платону с просьбой о повторной проверке сайта, сайт полностью вернулся в Яшу.

Все показатели доходов итп смотрите ранее. Лот актуален, условия ниже:

Старт: 70 т.р.

Шаг: 2 т.р.

Блиц: 85 т.р. или 48 ППС

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#16

Лот актуалет. Все показатели стабильные.

Так же уточню:

1) Окупаемость сайта 4-5 месяцев (с использованием 1 файловой ПП).

2) Затрат на поддержания трафика нет.

3) 80-90% контента на сайте - уникальный рерайт и копирайт.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#17

Сайт продан.

Всем спасибо. Особенно предсказателям и анонимным понижальщикам репы)

В очередной раз убеждаюсь, что репутация тут не значит ровным счетом ничего.

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#18

😂Незачто 😂

Подпись нарушает правила.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#19

berkol, причина продажи за 4-5 месяцев окупаемости?

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#20
ExclusivoN:
berkol, причина продажи за 4-5 месяцев окупаемости?

Даунлоад тематику дороже полугода окупаемости не продают.

Некоторые направления даже дороже 1-2 месяцев не толкает никто.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий