за май

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#171

Получил на почте.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
GF
На сайте с 27.06.2014
Offline
33
#172
dmitry1:
В этом что-то есть похожее на правду - надеюсь ошибаюсь и скоро денежку отправят :-) - но пока тишина...

GaFm, iqmaker, у всех приличные суммы застряли?

А теперь Рапида вычистила весь список моих шаблонов! Если рубить то под корень )) Интересное они придумали решение проблемы своего косяка с полем НДС 😡

M
На сайте с 14.02.2014
Offline
13
#173

Что то рапида глючит опять, уже 24 часа как прошло с последнего платежа, и вывести следующую сумму не могу, пишет: От биллинга получена ошибка.

Никто с этим не сталкивался?

Ранее проблем не было, разве что когда пытался перевести деньги и 24 часа с момента последнего перевода еще не прошло, подобная ошибка была.

************************************

Разобрался, сбербанк спит уже, так как даже через сбербанк онлайн с карты на свой счет деньги зависли, типа только в 7 утра по МСК времени платеж будет обработан.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#174

Я им уже раз 15 звонил, все перекидывают с одного оператора на другого, толком сказать ничего не могут, бла-бла-бла. Тикет от 27 июня висит без ответа.

D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#175
iqmaker:
Я им уже раз 15 звонил, все перекидывают с одного оператора на другого

Через форму обратной связи ответов нет уже неделю, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, деньги зависли...

GF
На сайте с 27.06.2014
Offline
33
#176
dmitry1:
Через форму обратной связи ответов нет уже неделю, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, деньги зависли...

А у меня сегодня прогресс, попал на техника некого Андрея Юрьевича. Объяснил, что у них там некая глобальная проблема с введением нового формата шаблонов и вот они все выясняют откуда ноги растут. Типа работают они. Типа скоро починят и зависшие платежи проведут должным образом без списания комиссии в случаях, когда её списывать не нужно.

D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#177
GaFm:
Типа скоро починят и зависшие платежи проведут должным образом без списания комиссии в случаях, когда её списывать не нужно.

Отпишусь о конце истории: шаблон починили, денежку вывел по нему со списанием комиссии 2,5%. Комиссию обещали вернуть - вернули. Несколько недель и проблема решена :-)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#178

Пришло письмо, что то в этом месяце на пару дней задержалось, обычно получаю 14 числа.

R
На сайте с 04.08.2008
Offline
66
#179

iqmaker, чем история закончилась? У меня сегодня та же ситуация с рапидой. Куда правильнее обращаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий